ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
22:00, 26 Декабря 2017

Путин назвал главную нерешенную проблему России

Загрузка...

Главной нерешенной проблемой в России остается большое число людей с доходами ниже прожиточного минимума.

Об этом заявил президент страны Владимир Путин, сообщают "Известия".

"Нужно таргетировать бедность", — сказал глава государства.

Комментарии

Гарик
2017-12-27 20:46:45
И писать ничего не хочется всё равно не поймёт .
Виссарион
2017-12-27 13:14:05
Молодец! 15 лет заливает и 15 лет "народ верит",а триллионы как уходили из страны,так и уходят....,народ как сделали нищим,так ещё хуже будет в 2018-ом...
deep
2017-12-27 11:07:14
Так надо вернуть трлн. баксов из-за бугров, НЕ вкладывать деньги Фонда благосостояния, а это сотни млрд., в Ямал СПГ, в которой (50,1%) принадлежит "своей"фирме НОВАТЕК, а остальные забугорью. Т,е. пропиареный проект ЯМАЛ СПГ России не принесет ничего, кроме убытков, Даже не дырку от бублика, а БОООльшой минус,
YellowSubmarine
2017-12-27 08:08:02
Не нужно ничего "...таргетировать...", всё уже давно М.А. Булгаковым придумано!

эдуард3
2017-12-27 02:27:00
Выпущенный Джин из совхоза - 26.12.2017г.

/Простые ответы на больные вопросы под Новый Год/.

Грудин дал ответы Соловьеву
И у экранов замерла Страна.
Джин из бутылки и совхоза
Был выпущен лишь месяц, как назад.

Зря Соловьев втянул его на передачу
Раскрутку сделал, любо посмотреть!
Грудинин так толково изъяснялся.............
Что Олигархи в яхтах - встрепенулись!!!, разве нет?!

На Водку монополию отдать обратно Государству
Газ, Нефть - Народу!, хватит Олигархами сладко жить.
Призвать к ответу всех - в Стране и Космодроме, кто проворовался
Кто деньги вывез из Страны, а в школе не построил теплый туалет!

Всех разогнать, Совет создать без Президента
Который должен независим быть.
И скандинавский путь избрать для Государства
Чтоб люди счастливо могли с Стране Народной жить!

Налогом обложить большим блестящие покупки
Все что б по честному, хорош бесплатно жировать!




И как то так - Аудиторию - к себе расположил он
Что даже интересно стало в Выборы играть!

Смотрел и жалко,- человека потерять мы можем...
Нас Евдокимов, Лебедь, Листьев и Немцов
И много кто , кто призывал, как надо жить и двигать
Ушли в небытие, так не успев и чуточку хотя бы,- изменить чего!

Он Гражданин Страны достойный
Он риски знает наперед!
Он знает не пройдет и может спать спокойно
Дебаты Президента и его - чего бы жаждал видеть сам Народ!

Я в Президента больше верю, за опыт в Новый Год я рюмку пью
У Коммунистов было все и сели мы на мели!
На грабли наступать - второй раз не хочу.

Но Президенту надо быть смелее
Хорош на Олигархов всех равнение держать!
За Родину рискнуть имея Власть и Время
Лицом к Народу силой повернуть зажравшуюся Власти часть!
















User
2017-12-27 00:54:40
Хана бедным!
nae
2017-12-26 22:37:29
Прикольно. Сначала ограбить, а потом повесить на ограбленных ярлык - главная проблема России.
Гость

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

17.01.2018 09:43
Личное мнение
Стоит ли России и далее пытаться построить эффективную систему госуправления.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?