Путин назвал свой псевдоним в разведшколе

Новости. Общество
18:40, 21 Июля 2017
Загрузка...

Президент России Владимир Путин назвал свой псевдоним в разведывательной школе.

На встрече с воспитанниками образовательного центра "Сириус" в Сочи Путин заявил, что его псевдоним был "Платов", сообщает russian.rt.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

эдуард3
2017-07-23 14:05:14
Ник.

Так надо, ник не вбирали. Его давали от души.
Платона просто просклоняли и Платов на защиту встал Страны.
Прошло не мало лет, завесу можно скинуть.
Теперь на трассах будет тишь и благодать!
Товарищ Платов дальше будет укреплять Россию
А враг все больше будет трепетать.

Кто сразу ник пробил по звездам
Тот смог узреть хороший знак.
Написано на небе четко - 2036 -
- тогда лишь звезды выстроятся в ряд.

Товарищ Платов и товарищ Юстас
Как горный щит - прикрыли всю Страну.
Да будет Мир на всей Планете
С надеждою глядит Страна - в глаза ему.

кир
2017-07-23 13:06:04
Пейте водки ещё больше и будет вам счастье. Всегда большей части людей суждено жить плохо и бедно Чего вы сидите в Карелии, а не уезжаете в другую жизнь?Юзер уехал и весточки каждый день шлёт.))
ненец
2017-07-23 13:55:00
кир, а мы переживаем. За вас дураков. Кто, если не мы? :)
Пенс
2017-07-22 14:37:42
Всё же теряет он свой авторитет, всё меньше лохов становится,которые ещё верят в" сказки Андерсена", да и на подобранные прямые вопросы отвечает не правдиво,мне кажется....особенно о демографии,в Карелии,например, рождаемость ниже смертности,в Медгоре вообще с 30.000 до 14.000 население "вымерло"(прямое обращение к Президенту было с Медгоры),а царь говорит.что всё хорошо, мол врут учителя в школах, что население вымирает.....неприятно такое слышать...
ненец
2017-07-22 21:39:09
Пенс, Неприятно говоришь?! очень хорошо. Мне очень отрадно сознавать, что у людей глаза открываться начинают. Уже понимать начинают, кто на Пентагон работает. Под прикрытием патриотизма.
Leopol'd
2017-07-22 12:04:00
На мавзолее будет псевдоним Платов! Подождем.
Омен Григорий Иосифовия
2017-07-22 03:59:47
Оригинальный ход - конституцию больше переписывать на придется. Будет у детишек когда подрастут президент В.В.Платов.
Доктор Лень
2017-07-22 10:21:50
Омен Григорий Иосифовия, Ве-ечный Президент, Ве-ечный Огонь, Ве-ечный Кайф...
goo
2017-07-21 23:43:21
Михаил Иванович
Доктор Лень
2017-07-22 10:13:53
goo, шеф! Михал Иваныч!)
epsilon aurigae b
2017-07-21 23:09:25
Что за бред?! Кликуха у Путлера была одна и только одна - МОЛЬ. Что за враньё и лицемерие? Смеялся от души , короче...
ненец
2017-07-21 21:01:44
ФОТО: Девушка с самыми длинными в Америке ногами.
Разведчик с самым длинным языком. В мире.
User
2017-07-21 19:45:11
"Окурок" в КГБ, "Бледная моль" в ГДР, "..ло" в Украине.
majan
2017-07-22 10:13:00
User,
И как известно, от Моли помогает
нафталин.... или тапок !
новый
2017-07-21 19:06:11
У директора солдатского клуба ГДР погоняло было "Моль".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.