Путин победил на выборах в Карелии при явке 57,2%

Новости. Политика
09:12, 19 Марта 2018
Загрузка...

В Карелии на выборах президента проголосовало 57,2%% избирателей.

ЦИК Карелии обработал 100% избирательных бюллетеней.

По предварительным итогам голосования, в республике Владимир Путин набрал 73,04% голосов избирателей.

Второе место у Павла Грудинина с 11,35% голосов, на третьем - Владимир Жириновский - 7,83%.

Ксения Собчак набрала 2,28%, Григорий Явлинский - 1,76%, Борис Титов – 1,08%, Сергей Бабурин – 0,79%, Максим Сурайкин – 0,65%.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2018-03-19 14:44:24
Результатом выборов полностью удовлетворен. Осталось разобраться с навальнятами, извращенцами некро и педофилами, а так же прочими грантососами американского госдепа.
petronik
2018-03-19 18:02:06
однозначно, что-то Вас, товарищ, постоянно тянет разобраться с теми, кто мыслит не так, как Вы. Наверно, какие-то НКВД-шные гены, мало было уничтожено миллионов людей, еще тянет добавить.
кир
2018-03-19 18:16:55
petronik, не надо. Простой народ белый и пушистый этими делами занимался в большом числе. Нельзя низшее сословие вовлекать в дела, на которые оно не заточено. Авгиевы конюшни кто должен убирать? Дядя? Работу не спрашивают с этого сословия по полной программе. Вот и распустились. Газовая труба развратила всех.
кир
2018-03-19 15:45:14
однозначно, согласен на все 100.
grigorjev
2018-03-19 13:49:01
На сайте камора на стороне властей. За версту видно, кто это и чем кормятся. Пыжатся изо всех сил... Но за "душой" - 0
Кукушка
2018-03-19 13:46:29
Уже 57,2 % "нарисовали",было же 51,2 ??!! Терзают смутные сомнения....
Гарик
2018-03-19 13:37:33
Американец Опять бредите , . Местные грудининцы и яблочники в Карелии трудились в полной идилии с местной властью , поэтому всё и завалили.
Неравнодушный
2018-03-19 13:26:05
Бедный Владимир Владимирович, достойных соперников как не было, так и нет. До 100 лет ему управлять горными россиянами, что ли?
grigorjev
2018-03-19 11:24:02
Дело в другом. Нарушений законов в Карелии до выборов и в ходе кампании - "воз и маленькая тележка". При чем не по слухам, а по официальным документам. Конкретные фамилии больших чинов в списках нарушителей. Тут не спрячешь, не отмахнешься. Большие сроки...
Rmj
2018-03-19 12:42:37
grigorjev, а давайте вас посадим? В профилактических целях. :)
petronik
2018-03-19 10:50:51
Почти как Туркменбаши...
sergo
2018-03-19 10:35:01
Это все предсказуемо, поэтому не интересно.
Лучше напишите, что там с голосованием по проектам благоустройства территорий?
Американец
2018-03-19 10:51:29
sergo, ничего не предсказуемо было. Сколько грудинисты и яблочники грязи вылили, так некоторые утонули бы уже.
Мизантроп
2018-03-19 09:52:51
https://www.youtube.com/watch?v=dmYxLcwie04
Гость
Выбор читателей

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.