ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
22:00, 30 Ноября 2018
фото: РИА Новости / Александр Вильф

Путин подписал документ о поправках в бюджет

Загрузка...

Президент России подписал закон о поправках в федеральный бюджет 2018 года и на плановый период 2019-2020 годов.

Текстом закона предусматривается увеличение общего объема доходов бюджета 2018 года на 1,874 трлн рублей, то есть они составят 18,947 трлн.

Общий объем расходов увеличивается на 212,7 млрд рублей до 16,808 трлн, пишет ТАСС.

Профицит федерального бюджета в 2018 года вырастет более чем в четыре раза по сравнению с показателями, обозначенными в действующей редакции бюджета.

Законом также предусмотрено увеличение номинального объема ВВП на 2,9 млрд рублей, или на 3%. 

Комитет также отмечает, что прогнозируемые макроэкономические показатели, возможно, не будут достигнуты из-за потенциального ухудшения внешних условий.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Петька
2018-12-02 11:32:19
Уровень страны сразу видно по миграции людей: отсюда все бегут ,особенно дети воровских чиновников, депутатов, уж извините, т.е. жизнь они считают в России не выносимой, даже дочь секретаря царя живёт во Франции, балдеет и не собирается в "рашечку",как она один раз высказалась .кажется...у себя на странице...к нам "поступает" нищета из Таджикистана, Киргизии и др. стран СНГ....
А у нас "проект на Луну строят", т.е. триллионы опять выведут детишкам на молочишко....ясен пень,а кто проверит-то?
Да и "враги" кругом, расходы,расходы....
goo
2018-12-01 10:04:46
"..прогнозируемые макроэкономические показатели, возможно, не будут достигнуты из-за потенциального ухудшения внешних условий."
Как удобно. Во всем виноваты враги!
deep
2018-12-01 09:03:26
Кто-то, не помню, из американских капиталистов сказал: профицитный бюджет это преступление перед народом. А че с Трампом в Аргентине не поручкался? Видать Россиюшке скоро совсем хреново будет.
Fit G
2018-12-01 10:33:47
deep, если европейские и американские псы лают, значит Россия всё правильно делает. А санкции давно были нужны, свое производство начали восстанавливать. Правда Каллерия на обочине стоит, вот здесь немного обидно.
deep
2018-12-01 11:39:37
Fit G, “американские псы» Марс осваивают, читал? А наше производство - это 2 трубы: нефть и газ, которые фирмы- прокладки берут в России чуть выше себестоимости, а продают по мировым ценам. Производство, производство...Где? Россия имеет 30% мировых запасов питьевой воды. И тут себе в карман сре........м! Зачем гадим малые озера форелью? Зачем?
deep
2018-12-01 20:35:54
Fit G, Теория и практика это разные вещи, а вера тем более! На практике озера поганим, Марс не осваиваем, пенсионеры нищие, прогресс только в увеличении скорости вывода денег за бугор. А про праздник в Карелии....Ну не успел новый Губер создать каналов вывода денег, вот и все.
Мизантроп
2018-12-01 20:22:36
Fit G, "Производство востанавливается, если вы посмотрите по стране вы увидите прогресс,..."
Слово джентельмена? :)))) Хе-хе-хе...
Fit G
2018-12-01 18:57:28
deep, с фарелью я с вами согласен полностью, загаживаем будущий ресурс. Я не верю, что Россия не способна освоить Марс, Луну и д.р. проекты, если на то пошло у России, есть проект строительства Лунной базы. Производство востанавливается, если вы посмотрите по стране вы увидите прогресс, в Карелии увы даже освоить выделенные деньги на празднование 100 летия Республики не могу...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.12.2018 14:37
Тема недели
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев резко раскритиковал власти Карелии, которые довели реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики практически до грани срыва.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.