Расклейщик объявлений в Петрозаводске оказался преступником

Новости. Общество
12:47, 18 Февраля 2019
фото: flickr.com

Новости партнеров

В Петрозаводске задержали преступника, расклеивающего объявления.

Как рассказали в мэрии, числящийся в федеральном розыске за совершение уголовного преступления мужчина был выявлен в столице Карелии во время пресечения несанкционированной расклейки объявлений на опорах уличного освещения.

По словам начальника управления жилищного контроля и контроля в сфере благоустройства Игоря Сергеева, задержать злоумышленника удалось благодаря местным жителям.

"Граждане, расклеивающие объявления на опорах уличного освещения, были выявлены неравнодушным жителем Петрозаводска, который обратился в полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили личности нарушителей. Выяснилось, что один из них находится в федеральном розыске за ранее совершенное уголовное преступление. В настоящее время мужчина задержан", - сказал главный муниципальный инспектор.

За самовольную расклейку объявлений составили протокол об административном нарушении. Административной комиссией Петрозаводска вынесено постановление о назначении для нарушителей наказания в виде штрафов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей