Размыло участок трассы "Вологда – Медвежьегорск"

Новости. Общество
12:03, 27 Июля 2017

Новости партнеров

Чрезвычайная ситуация возникла на трассе за Вытегрой в направлении на Петрозаводск.

Из-за обильных дождей, превысивших допустимые нормы, 27 июля 2017 года на 331 км автодороги А-119 "Вологда – Медвежьегорск" в 5.00 возникла чрезвычайная ситуация.

Водопропускная труба, с дорожного полотна отводящая воды из ручья, не справилась с огромным потоком дождевых вод, в результате чего произошел перелив воды через дорогу, по ходу движения справа размыло обочину.

В настоящее время дорожники устраняют последствия размыва дороги, работает тяжелая дорожная техника: 6 КАМАЗов, подвозящих щебень, песок и ПГС; автогрейдер, два погрузчика и автомобиль Газель для перевозки дорожных рабочих.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение