ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
12:14, 22 Ноября 2017

Реальные доходы населения Карелии продолжают сокращаться

Загрузка...

Сокращение реальных денежных доходов населения Карелии, несмотря на замедление инфляции, в 2017 году идет такими же темпами, как в 2016 году.

Это следует из отчета Карелиястата о денежных доходах населения республики за январь-сентябрь 2017 года. За этот период реальные доходы населения, с учетом роста цен, сократились на 4,4% по сравнению с аналогичными периодом прошлого года, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

German
2017-11-22 19:38:57
Уезжать надо карелам ( в смысле всем жителям ) уже со своей территорией от этой власти
Беня
2017-11-22 17:20:12
У карелиястата проценты лапоть влево, лапоть в право. Они ж эти проценты вычисляют из микроскопических величин, такие даже в кулькуляторе до нуля округляются.
User
2017-11-22 14:08:51
Реальные доходы населения продолжают сокращаться, а нереальные доходы власти продолжают увеличиваться. Стабильность...
Гарик
2017-11-22 13:06:35
Вот как раз доход упал в период нахождения у власти нового "вождя" , а у его "компашки" в правительстве вырос. Вот горе то какое )))
Неизвестно
2017-11-22 12:35:25
а они прирост населения прогнозируют еще)))
Изя
2017-11-22 12:30:02
Зато миллиардеров в стране стало ещё больше,спасибо одному дяде.....
majan
2017-11-22 20:13:56
Изя,
"— Изя, как ты считаешь — не является ли лишним четвертый срок Путина? — Сёма, по-моему лишним был уже его первый срок."
Беня
2017-11-22 17:16:27
Изя, ну нельзя же быть таким наивным, все дядины миллиардеры давно в Лондонске :)
Доктор Лень
2017-11-22 12:42:10
Изя, ну - за "одного дядю"! Хотя любимый тост за дам!!))
User
2017-11-22 13:17:05
Доктор Лень, ДАМ - второй дядя.
god
2017-11-22 20:29:28
User, +1000К :) :) :)
Доктор Лень
2017-11-22 13:27:34
Ув.User, дяди нам нахрен не нужны. Мы тёть любим! Оччень!! Аж слабость в руках! (когда 2-мя руками не согнуть))
Гость

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?