Ребенок попал под колеса автомобиля на юге Карелии

Новости. Происшествия
09:47, 22 Ноября 2019
фото: Госавтоинспекция Карелии

Новости партнеров

Восьмилетний мальчик выскочил на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства в Суоярви, сообщили в Госавтоинспекции Карелии.

ДТП произошло вчера в 15:25 в районе дома № 37 по улице Ленина. 45-летний водитель автомобиля "ВАЗ" сбил 8-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства.

В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован, рассказали в Госавтоинспекции Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение