Рекордное падение спроса на бензин зафиксировано в России

Новости. Общество
09:10, 23 Октября 2019
фото: Валерий Матыцин/ТАСС
Загрузка...

В России в 2019 году зафиксировано рекордное за четыре года падение спроса на бензин.

Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на данные исследовательской группы "Петромаркет" и агентства "Аналитика товарных рынков".

По словам гендиректора "Петромаркета" Ивана Хомутова, слабый спрос на бензин можно объяснить прежде всего снижением потребительской активности россиян.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-10-23 22:16:39
Спрос упал на 1%. Ужос!!! А-а-а-а!!! Мы все умрем!!! :) :)
А какой класс точности расходомеров, по которым топливо приходуют на нефтебазах? Посмотрите в тырнете, это забавно.
Это тот же 1% :) Значит точность системы учета топлива где-то 3-5%. Ну и о чем вся эта писанина? :) Эта писанина о том, как померять миллиметры портняжным сантиметром :)
Вот когда будет на 15% - вот тогда ой :)
кир
2019-10-23 12:18:00
А мне пофиг все эти цены. Жизнь и так прекрасна, когда просто стремительно идешь по улице и ничего у тебя не болит!
Неравнодушный
2019-10-23 12:35:59
кир, вы счастливый человек. Такие люди реально всех бесят.
кир
2019-10-23 14:15:27
Неравнодушный, :)
новый
2019-10-23 11:17:09
Заноза, не только либерасты. Есть еще местечковая категория бесполезных людишек, которые сами себя назначили интеллектуалами.
zanoza
2019-10-23 16:41:03
новый, у тебя я смотрю только ты полезный, все остальные бесполезные! Корона не жмёт?
Leopol'd
2019-10-23 10:11:20
Вывсеврете!!!
Медведев сказал, что в экономике все хорошо. А роскомстат заявил, что благосостояние россиян и их реальные доходы резко выросли!
Значит это проклятый госдеп и жадные буржуины виноваты! Ах да, ещё Чубайс!!!
zanoza
2019-10-23 10:37:31
Leopol'd, и либерасты! На которых всех собак привыкли вешать, при этом не замечая собственных ошибок.
Joker
2019-10-23 09:19:34
Ага, спрос падает а цены растут ))) Вроде бы, по законам рыночной экономики, всё должно быть наоборот - упал спрос, упали и цены, но у нас всё как всегда...
НКВД
2019-10-23 09:26:11
Joker, У нас не рынок , а бедлам устроенный нефтяными монополистами , им на законы развития экономики наплевать , только личное обогащение и ничего другого .Крысятничают за счет страны .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.04.2021 15:50
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.