Росгвардейцы задержали мужчин, разгромивших сауну в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:18, 24 Ноября 2020
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

За сутки сауна на Кукковке дважды подвергалась атакам пьяных посетителей, сообщили в управлении Росгвардии Карелии.

В минувшие выходные группы задержания Петрозаводского отдела вневедомственной охраны дважды выезжали по одному и тому же адресу – от дежурного поступила информация о противоправных действиях в сауне на улице Балтийской.

Вечером 21 ноября росгвардейцы задержали в сауне 28-летнего посетителя, который повредил систему очистки бассейна. А утром следующего дня там же были задержаны мужчины 31, 38 и 43 лет.

Администратор рассказала, что они вели себя неадекватно, выражались нецензурной бранью, а также сломали бильярдный кий. Один из нарушителей распылил газ из аэрозольного пистолета и угрожал физической расправой сотрудникам заведения.

Всех нарушителей передали полиции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение