ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:06, 12 Декабря 2017

Самолеты из Петрозаводска в Москву не пользуются популярностью у жителей Карелии, свидетельствует опрос

Загрузка...

Жители Карелии крайне редко пользуются авиасообщением из Петрозаводска в Москву. Об этом свидетельствуют результаты опроса.

Так, из 1264 респондентов, участвовавших в опросе, только 17 человек (1%) летают в Москву раз в неделю; раз в месяц предпочитают воспользоваться авиасообщением 22 участника опроса (1%). Раз в полгода летает 90 человек (7%).

Вообще не летаю из Петрозаводска 1135 респондентов (89%).

Комментарии

alenal
2017-12-14 01:43:47
Не пользуются самолетом в Москву из-за неудобного расписания. Самолет из Петрозаводска прилетает в Москву под конец рабочего дня. Из-за этого надо ночевать где-то чтобы решить все свои дела за рабочее время. Самое удобное время вылета из Птз. это в 8-9 часов утра, а из Москвы в 20 -21 час. Тогда я уверена будут пассажиры постоянно.
Омен Григорий Иосифовия
2017-12-13 03:04:50
Карелы народ очень избирательный! У них популярностью не пользуются АйФоны, Мартели, Мерседесы и Гарварды. Производителям товаров и услуг надо еще очень сильно постараться, чтобы найти путь к сердцу карела, его самолетом не удивишь...
елпидифор
2017-12-12 15:05:12
Опрос, как мне кажется, изначально дурацким. Есть понятия:рентабельность и дотации. А кто что думает у компьютера - дело шестнадцатое.
Zim
2017-12-12 13:48:51
Из 1200 человек 17 летают еженедельно и это не много? А сколько тогда много? Пятьсот из каждой тысячи?
Крендель
2017-12-12 11:52:42
Пожить хочется однако....
sergo
2017-12-12 11:11:23
Нормальный самолет и цены. С ручной кладью (10 кг) до Москвы 3600 руб. Дороже плацкартного, но дешевле купе. Зато быстро.
David
2017-12-12 11:06:21
Пользуется, только денег нет.
dgin
2017-12-12 10:37:05
Летают то обычно как то в отпуск , раз в год , а такого раздела и не было. Слабоват "опросщик".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2018 11:32
Капитал
В Петросовете 17 сентября рассмотрели обращение общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Петрозаводска. Тема обращения – вывоз мусора на территории города.
17.09.2018 13:04

Чтиво

19.09.2018 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?