Самую большую поддержку в Карелии Павел Грудинин получил в Питкярантском районе

Новости. Политика
10:58, 19 Марта 2018
Загрузка...

В Карелии за выдвиженца от КПРФ Павла Грудинина, занявшего на выборах президента России второе место, проголосовали 33693 человека, или 11,35% принявших участие в голосовании.

Об этом свидетельствуют данные ЦИК республики.

Самую большую поддержку в нашей республике Павлу Грудинину обеспечили избиратели в Питкярантском районе. Там его результат достиг 13,6%.

Больше 12% Грудинин получил в Суоярвском, Медвежьегорском, Кондопожском районах, а также в Петрозаводске.  

В Кемском, Лахденпохском, Муезерском районах и Костомукше кандидата от КПРФ поддержали менее 9% избирателей, принявших участие в голосовании.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Куцый
2018-03-19 22:08:56
Хорошо что Грудинин не выиграл! Наш народ ещё не готов принять такого умного человека,не умеющего хамить,орать,мочить в сортире, нужны годы .чтобы молодые люди отошли от дебильного ЕГЭ и начали думать и говорить на нормальном русском языке,без всяких : типа того, типа этого,и.т.д.
Уверен,время такое настанет и перестанут русских называть хамами,агрессорами,наглыми и злыми дебилами....то что сегодня пишут в СМИ....
Кукушка
2018-03-19 14:04:54
Смешно думать что это реальные выборы и реальное мнение народа.....просто хорошая артподготовка одной команды и огромные деньги и,,боязнь другой команды,чтобы наркоту потом не подбросили или ещё какую гадость не сделали,....за 20 лет людей так затравили,что ради спокойствия своей семьи они готовы съесть и эти результаты....а участвовать в настоящей оппозиции становится опасным.....потому её и не было....да уже и быть не может....
Важно другое!!! Что дальше!!!
2018-03-19 21:01:12
Кукушка, дальше процветание и достаток! ожидайте...
Беня
2018-03-19 15:38:59
Кукушка, дык прильнем к телевизору и посмотрим. Там уже сказали шо новый сезон шоу начнут показывать в мае. Актеры уже мандражируют, походу роли получат не все. По законам жанра, сюжет накручивавшийся на протяжении 30 сезонов нельзя разрешить ни в одной серии, ни в двух ни целом сезоне.
Гарик
2018-03-19 13:46:53
Если бы те кто должен был организовывать выборы Грудинина в Карелии что то представляли в полит.бомонде Карелии и не боялись конструктивно критиковать не только вообщем федеральную власть , но и показали людям разрушительный характер республиканской власти и имел бы свой лекторат до выборов , результат был бы другой.
2018-03-19 21:00:20
Гарик, давай давай, вали с больной головы на здоровую. все виноваты, что балаболу не поверили, только не сам врун
kfyf
2018-03-19 13:18:51
Что Путин победит ни у кого сомнений не было. И что в Крыму и Чечне будет высокий процент за ВВП тоже. Но то, что наш социально-нестабильный регион выдаст более 70% поддержки действующей власти, верится с трудом. Переборщили,как в спектакле с Сурайкиным.
кир
2018-03-19 11:29:58

ЭНКА, кто натерпелся лишений в детстве, тот выбрал себе путь. А вы работать в простейшем деле не умеете. Вы понимаете не общественное, а только свои основные инстинкты.
ЭНКА
2018-03-19 11:19:07
Пока нашим избирателям не настучат по голове, не будут думать, за кого голосовать! Я удивляюсь! В Карелии исчезли доходные предприятия, их специально банкротят,присылают заезжих варягов для внешнего управления или продают москвичам и питерцам. Нас сделали нищими за годы правления нынешней власти. А нам всё мало! Грудинин в нашей республике должен бы иметь значительно больший процент голосов. Куда дальше будем катиться? Чиновники работают только для обслуживания своих интересов, про суды, полицию и говорить не надо(здесь всегда прав тот, кто силён и наделён властью). Давайте дальше рыть себе сообща яму, уважаемые земляки!!!
Беня
2018-03-19 15:27:20
ЭНКА, а вы видели речь жирика позно вечером 18-ого? В сущности он сказал, шо загрудининцы - кретины. Он 30 лет не вылезал из телевизора и агитпоездов, объездил просто везде, законов понапринимал за народ целый ворох. А тут вылезла какая-то усатая выскочка, типа "колхозник" и эти деревенские овощеводы отреагировали по кретински "Он- колхозник, я - колхозник, значит за надо голосовать за колхозника". А президент это не колхозник, это внешний политик.
Так сказал Владимир Волкович, будучи глубоко раздосадован результатами. И шо характерно, он как обычно, по своему в чем-то немножко прав :)
Бриг
2018-03-19 15:41:51
Беня, А мне так кажется Грудинин больше бизнесмен , преуспевающий не за счёт бюджетв , чем колхозник . А Волкович полный идиёт , вот.
Американец
2018-03-19 12:46:57
ЭНКА, если бы он был действительно грамотный человек, то можно было бы голосовать за него.
Но он так п..........л всю предвыборную кампанию, что провалился с треском. Спасибо его политтехнологам.

Сначала бы бабло из офшоров вывел бы, а так гнилую ягоду не хочется есть, наелись в 90-е от дяди Гриши и Егорки гайдара с Борисом Бэ и Борисом Первым Пьяным.

Вам втухали эту гниль, а вы ее съели.
Как же вас легко обмануть,если вы голосуете за таких, как Г.
Гарик
2018-03-19 13:59:00
Американец, Сколько же в тебе гнилого упаковано , бабуля (((((((((((((((((((((((((
Гарик
2018-03-19 16:24:17
Беня, Так в ЦИК ничего и нет , туфта , было бы сняли. Я и Мишустин далеки друг от друга.
Беня
2018-03-19 15:30:22
Гарик, вы это скажете Михаилу Владимировичу Мишустину, когда его ведомство заинтересуется гражданином Грудининым на основании определенной информации, имевшейся в ЦИКе :)
2018-03-19 15:15:53
Гарик, все правильно он сказал. А твой пиз балабол даже за свои слова ответить не может как мужик после проигранных выборов (я имею ввиду спор на усы). тьфу, тряпка! позорище! но этому ухарю пофиг, т.к. он свистел от начала и до конца и только идиоты призывали голосовать за фуфлогона
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.