Савельев назвал основные проблемы развития Карелии

Новости. Общество
09:48, 13 Ноября 2017
Загрузка...

Советник главы Карелии по экономическим вопросам Юрий Савельев рассказал о факторах, которые мешают республике перейти к интенсивному развитию.

Юрий Савельев назвал одной из главных проблем развития Карелии слабое развитие транзитной инженерной и транспортной инфраструктуры. Об этом он заявил в Петрозаводске на круглом столе "Приоритеты и задачи долгосрочного социально-экономического развития республики Карелия на период до 2030 года: взгляд молодежи".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Владимир
2017-11-13 12:29:38
Высокооплачиваемый советник при нищем бюджете и наличии минэкономразвития, явное излишество.
Адольф
2017-11-13 12:26:15
Клоун,блин,простите....зло берёт просто...
majan
2017-11-13 11:17:51
Ай да молодца ! Взял да на дороги всё свалил. Ну допустим построили автобаны и чо ? Сразу наступит коммунизьм ? И работать не надо вообще ? И воровать сразу ВСЕ перестанут ? Или всё таки причина во втором Д ?
Старый дед щукарь
2017-11-13 10:55:17
Проблемы видят, а сделать ничего не могут, только ездят по командировкам, да зарплату получают!
dgin
2017-11-13 10:27:57
Почему не расскажет свое видение проблем в экономики "толковый мальчик" (с) зам.по экономике Родионов или премьер Чепик или они не видят пока ничего.Наряду с констатацией проблем не плохо быть знать что делается правительством для экономического роста в регионе
deep
2017-11-13 10:22:06
Назову еще одну проблему: "Ручное управление вахтовым методом" на ВСЕХ уровнях власти с усиленной "ковкой бабла" через оошки "прокладки-паразиты".
User
2017-11-13 10:11:39
А основную проблему слабого развития инженерной и транспортной инфраструктуры чего не назвал? Основная проблема развития - некомпетентная камарилья "эффективных менеджеров", способная мыслить не дальше продажи ряпушки китайцам.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.11.2020 15:00
Политкухня
Подготовленный карельскими парламентариями пакет поправок в Основной закон республики не стал "по-настоящему народным документом".
23.11.2020 12:12