Новости. Общество
12:45, 14 Декабря 2018
фото: "Столица на Онего"

Секретарь Совбеза раскритиковал работу властей Карелии

Загрузка...

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев раскритиковал власти Карелии за срыв строительства концертного зала "Карелия-Арена".

Глава Совета безопасности России Николай Патрушев подверг критике власти Карелии за срыв сроков строительства ряда объектов, на которые были выделены деньги из федерального бюджета.

Эта тема обсуждалась сегодня на заседании государственной комиссии по подготовке к 100-летию республики в Петрозаводске.

В числе объектов, которые до сих пор не построены в Карелии, несмотря на выделение федеральных средств, Патрушев назвал спортивно-концертный зал "Карелия-Арена", сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Продвинутый старец
2018-12-15 08:25:57
Проехал бы лучше вечером по задворкам известных магазинов,где за просроченные продукты из помоек люди дерутся даже или в очереди стоят....может и "протрезвел" бы тогда....извините...им концертный зал не нужен...поесть бы....
однозначно
2018-12-14 22:58:45
Кошельки под глазами - явный признак почечной недостаточности. Отдохнуть ему надо. В Марциальных водах.
ОЛЯ
2018-12-14 20:28:09
На какие цели деньги-то были выделены и в каком об'еме и сколько стоит сам проект?
German
2018-12-14 19:52:01
Тут критиковать нечего надо и меры принимать .
однозначно
2018-12-14 17:23:52
Понаехали всякие и критикуют законно избранного главу. Артур, держись. Избиратели с тобой.
Горожанин
2018-12-14 15:34:23
В нашем городе есть наука, университет, машиностроение, судостроение, энергетика, IT-технологии. Вот чего бы государству не выделить республике деньги под освоение производства мусороперерабатывающей техники?! Никто в России не производит, проблема общая и архиострая. Тут вам и рабочие места, и импортозамещение, и экология, и цифровая техника, и инновации, и технический уровень. Нет, нам концертный зал захотелось! Да там к нему уже скоро городская свалка мусора подойдет...не до концертов будет
карел
2018-12-14 15:09:57
Да особо он и не критиковал никого , Кололольцев , Нургалиев мягко чего то пытались .
Leopol'd
2018-12-14 14:38:38
Именно туда планировали расселить жильцов из аварийного жилья. И такой конфуз.
Жуков
2018-12-14 13:36:43
Не освоить выделенные деньги, это талант.
Горожанин
2018-12-14 15:21:17
Жуков, деньги видимо выделяют с серьезным контролем, от них не отпилишь, поэтому никто и не торопится их "осваивать"
баян
2018-12-14 13:25:18
Вот такие чиновники у нас работают
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.01.2019 14:35
Обществоведение
Власти Карелии рассказали, как будут развивать систему образовательных учреждений республики.

Чтиво

16.01.2019 16:00
Без политики
Как "плотник-мизантроп" из Карелии решил вынести на поверхность мысли "придонного бентоса".

Опрос

Ощутили ли вы рост цен в новом году?