Сеть гипермаркетов раздает 100 миллионов ЦСК-рублей*

Новости. Экономика
10:23, 12 Февраля 2018

Новости партнеров

Сеть строительных  гипермаркетов ЦСК запускает 10 февраля грандиозную акцию "ЦСК деньги", в ходе которой планируется раздать около 100 миллионов ЦСК рублей.

ЦСК деньги – это купоны c установленным номиналом ЦСК рублей.  В первые дни каждый может получить по 15 тысяч ЦСК рублей.  Вы можете  получить ЦСК деньги в любом из гипермаркетов ЦСК на акционных стойках при входе, а также перейдя по ссылке на сайте c-s-k.ru с 10 по 25 февраля, а воспользоваться до 28 февраля.

При предъявлении купона получите скидку на товары. Сумма скидки до 10%, но не более номинала купона.  На некоторые товары действует скидка 20%, но не более номинала купона  (данные товары отмечены розовым ценником и с указанием на то, что товар продается со скидкой 20%).

Торопитесь, не откладывайте получение купонов на последний день, с каждым днем будем выдавать все меньше и меньше ЦСК рублей. Количество ЦСК денег ограничено.

Вы можете получить купоны следующего номинала:

  • 15000 ЦСК рублей – с 10 по15 февраля
  • 14 000 ЦСК рублей - 16 февраля
  • 13 000 ЦСК рублей - 17 февраля
  • 12 000 ЦСК рублей - 18 февраля
  • 11 000 ЦСК рублей - 19 февраля
  • 10 000 ЦСК рублей - 20 февраля
  • 9 000 ЦСК рублей - 21 февраля
  • 8 000 ЦСК рублей - 22 февраля
  • 7 000 ЦСК рублей - 23 февраля
  • 6 000 ЦСК рублей - 24 февраля
  • 5 000 ЦСК рублей - 25 февраля

Скидка предоставляется при предъявлении купона на кассе, в момент оплаты.  Распространяется на покупки, совершенные как в Гипермаркетах ЦСК, так и в интернет-магазине на сайте c-s-k.ru.

*Реклама. Не является платёжным средством, ценной бумагой, валютой, в том числе денежным знаком Центрального Банка РФ. ЦСК деньги - купон на получение скидки на покупку товаров в гипермаркетах ЦСК г.Петрозаводска  до 10%, но не более номинала купона.  На некоторые товары действует скидка 20%, но не более номинала купона  (данные товары отмечены розовым ценником и с указанием на то, что товар продается со скидкой 20%.) Суммирование нескольких купонов не допускается. Купон изымается для получения скидки, может быть использован только один раз и полностью, сдача с купона и денежный эквивалент не выдается. Скидка по купону не суммируется с другими скидками, предоставляемыми в гипермаркетах ЦСК, в том числе со скидкой по картам "Скидка+бонус"  не действует на товары, отмеченные желтыми ценниками, не действует на товары, отмеченные ценнико-выделителями с отметкой, что скидка не действует. Общий срок проведения акции и действия купона ограничен. Подробности об организаторе акции "ЦСК Деньги", о правилах и сроках её проведения, об условиях участия и размере скидки Вы можете узнать на сайте c-s-k.ru или в гипермаркетах ЦСК.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей