Школьники Петрозаводска будут изучать английский язык с преподавателями из Америки

Новости. Общество
12:45, 30 Августа 2017

Новости партнеров

В новом учебном году школьники Древлянки смогут изучать английский язык с американскими преподавателями недалеко от дома.

Центр "Инициатива" набирает группы Майклу Браянту из Калифорнии и Анастасии Ремизовой с ассистентом Джеком Лоулером, студентом Гарвардского университета. Известная во многих странах команда специалистов по образовательным программам отмечает: занятия с педагогами-носителями языка должны быть доступны не только в центральных районах города. 

- Мы приглашаем опытных педагогов из англоязычных стран уже на протяжении 14 лет. Практика с носителем - единственный способ заговорить на "живом" английском, преодолеть языковой барьер, поставить произношение. И впервые мы предлагаем такой шанс жителям Древлянки, - рассказывает Наталья Пянтина, директор Центра.

Этим летом новые преподаватели уже успели поработать с подростками и громко заявить о себе. Вместе с Майклом Браянтом ребята устраивали дебаты и играли, общаясь исключительно на английском языке. Джек Лоулер не только занимался фонетикой и грамматикой со своими подопечным, но и развивал их творческие способности. "Говорить как можно больше и не бояться допустить ошибку" - основной принцип Джека.  С сентября Майклу предстоит поработать с подростками 13-16 лет, а Джек будет ассистировать опытному преподавателю  Центра "Инициатива" Анастасии Ремизовой в группах от 7 до 13 лет. Занятия продолжаются и в центре города: специальный курс English for your future с преподавателями-носителями языка, а также "Театральная студия" и "Английский на 5"  с педагогами Центра и Джеком.

- Джек и Майкл умеют преподнести материал легко и доступно. Знают много языков, терпеливые. Да и просто хорошие люди. Им даже не приходится повышать голос на занятии, все и так внимательно слушают! - говорит Анастасия Селютина, участник летней смены Международного языкового лагеря.

Школьники смогут познакомиться с преподавателями на бесплатных открытых уроках: 13 сентября с Анастасией Ремизовой и Джеком Лоулером, а 19 сентября с Майклом Браянтом.

Подробнее с программами можно ознакомиться на сайте Центра "Инициатива", у сотрудников по телефону 67-18-83 или в офисе по адресу: пр. К. Маркса, 20.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей