ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:43, 06 Марта 2018

Скрывающийся в Финляндии Василий Попов сфотографировался с известным комментатором

Загрузка...

Бизнесмен Василий Попов, который в России подвергся уголовному преследованию и после этого уехал в Финляндию, сфотографировался с комментатором Дмитрием Губерниевым.

"Встретились тут", - прокомментировал он фото в Facebook.

В городе Контиолахти, который находится недалеко от приграничного Йоэнсуу, в ближайшие дни начнется этап кубка мира по биатлону.

Напомним, политик и бизнесмен Василий Попов переехал в Финляндию в марте 2015 году. Он заочно арестован городским судом Петрозаводска по обвинению в мошенничестве по делу "Петропита". Попов отрицает все обвинения и считает, что является жертвой политических гонений.

В феврале 2017 года Попов получил политубежище в Финляндии. Миграционная служба пришла к выводу, что у Попова имеются основания опасаться "преследований на своей родине". Убежище ему предоставили на 4 года.

В апреле Попова задержали в Испании, где он отдыхал на Канарских островах и поместили под стражу, а позже отпустили на свободу.

Комментарии

Честный
2018-03-07 11:00:42
Хамоватый Губерниев ,который на всю страну назвал как-то известного вратаря "говном",извините,не зная ,что микрофон включён ещё, ...помним,помним,зря Вася с ним "пиво пьёт"...
Американец
2018-03-07 09:09:52
предатели
бармалей
2018-03-06 20:04:11
Следующая новость будет какая??? Попов покушал суп в кафе???? Выпил чаю??? Сходил в туалет????
эдуард3
2018-03-06 18:41:24
ДРУЖБАНЫ ?!
Старый дед щукарь
2018-03-06 17:46:46
Жарит финских кур там на ворованные деньги, а настя тут жариться с карельскими бизниками, житуха хороша!!!
Мизантроп
2018-03-06 19:24:39
Старый дед щукарь, Плюсую, хе-хе-хе...
елпидифор
2018-03-06 17:21:14
Вася, как ты пал...
poRKa
2018-03-06 15:57:46
Губерниев впрочем тоже плохо выглядит. Пивососатти...
кир
2018-03-06 15:49:34

poRKa, вы не доросли до иной жизни. А чтобы ускорить процесс нужна порка, которая всегда благотворно влияла.
poRKa
2018-03-06 15:55:25
кир, вы думаете удачно каламбуритти?!) Плакать здесь надо... Вы не дожили, вы не живете, вы не будете жить иной жизнью , пока дядя жил, дядя жив, дядя будет жить....
кир
2018-03-06 16:19:41
poRKa, на текущий момент это оптимальный вариант.
Mike
2018-03-06 15:43:22
Вася, ты давно в Карелии никому не интересен. Хоть с папуасами и макаками фотографируйся
poRKa
2018-03-06 15:36:11
Не много не в тему, но в тему.......

Не могу разделить радости урапатриотов по поводу реинкарнации Хрущева, стучащего ботинком по трибуне и обещающего показать миру кузькину мать. И никакого страха - от обещания Пу. превратить планету в ядерную труху - нет. Есть только сожаление и искренняя жалость к простым русским людям, которым, судя по всему, уже не удастся прожить тихую, спокойную, счастливую жизнь европейского человека. С маленькими радостями в виде путешествий, уютных кафе, дружелюбной городской среды, перспективной молодости и беззаботной старости. Больше на это нет даже надежды. Последние 50 лет были великим временем в истории человечества, и очень грустно, что наши люди так этого и не прочувствовали. Власть в открытую заявила, что больше нет смысла улучшать жизнь в условном Саратове, потому что у них есть ракета, чтобы превратить всю планету в Саратов. Остаётся только позавидовать манекену в скафандре, который, с помощью Илона Маска, съ.......ался от нас подальше и слушает где-то в тишине Дэвида Боуи. Ему повезло, а нам нет.....
эдуард3
2018-03-06 18:39:29
poRKa, то есть , Вы хотели сказать, что надо провести газете опрос - на предмет счастливы ли вы?
Беня
2018-03-06 17:27:24
poRKa, иди ты со своей жалостью на хутор веники вязать. Это еще большой вопрос, чья жись счастливее. Вот первых, а шо такое счастье? Боюсь оно у каждого сильно свое. Во вторых, это известное когнитивное искажение, думать, шо везде хорошо, где нас нет. Тут, главное, не перепутать туризм с эмиграцией :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.07.2018 11:14
Капитал
Реформы российских властей приведут к росту недоверия предпринимателей к внутренней государственной политике.

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Довольны ли вы качеством ямочного ремонта в Петрозаводске?