Снега на улицах Петрозаводска оказалось больше, чем ожидали, поэтому власти добавят денег

Новости. Общество
10:50, 16 Марта 2021
фото: © "ТехРент"
Загрузка...

Администрация столицы Карелии увеличит объем бюджетных средств на вывоз снега с улиц города – его оказалось больше, чем планировалось при заключении муниципального контракта.

Это следует из проекта изменений в бюджете города, который администрация внесла в Петросовет.

Согласно документу, планируется выделить дополнительно 4,5 млн рублей на "текущее содержание объектов дорожно-мостового хозяйства в связи с увеличением количества вывезенного снега в рамках заключенного муниципального контракта исходя из погодных условий января-марта 2021 года".

Сколько снега уже вывезли, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2021-03-16 16:02:57
Вывозили, вывозили, да не вывезли. Надо еще денег добавить на отчеты про вывезенные тысячи тонн снега. А снег сам скоро растает.
zanoza
2021-03-16 16:13:53
User, дорогой нынче прошлогодний снег в ПТЗ :)
кир
2021-03-16 16:12:59
усер, с вывозкой снега в Питере всё в порядке? Такой же бесполезный как давидка-бездельник.
кир
2021-03-16 15:04:39
Офф никогда не был начальником даже небольшой бригады. Ему ли судить? Сейчас бездельник полный. Он со справкой, - сказал кот.
Off
2021-03-16 15:15:16
кир, скажи своему коту, чтобы хозяин обратился к санитарам . Совсем плохой.
кир
2021-03-16 16:14:28
Off, кот сказал, что дежурным в школе не смог устроиться. Всему виной справка.
Off
2021-03-16 16:21:06
кир, допился так , что кот за него дежурным в школе работает.
Саныч
2021-03-16 12:44:09
Комментаторы-идиоты. Оплата идет по факту вывозки.
кир
2021-03-16 15:01:05
Саныч, так их, - сказал кот. Они этого заслужили.
тетка
2021-03-16 13:21:15
Саныч, а кто этот факт считает и проверяет. Возможны приписки?
zanoza
2021-03-16 13:54:42
тетка, вот именно! Почему снег не вывозился в течении зимы? Да потому, что его из года в год якобы вывозят в весенний период. Что по себе весьма странно, т.к. он тает естественным образом, а акты пишут , что его якобы вывозят и получают под это миллионы. Это же очевидно!!!
Кир 2
2021-03-16 12:23:57
Снега оказалось больше , а мозгов меньше .
Off
2021-03-16 11:21:34
Там где педроссы , всегда разруха , аварии ..и "аномально" много снега .
Беня
2021-03-16 11:56:13
Off отрицает реальность, он считает шо снега было мало. Дать бы тебе лопату, милок :)
Off
2021-03-16 12:43:19
Беня, Голубчик . Снега не бывает много или мало .Бывают эээ... неумные начальники, которые не могут управлять городом, даже при наличии опыта предыдущих руководителей и информации . Рожденные лицезреть и возвеличивать только начальственные задницы ..в целом ситуации не смогут увидеть .
П.С, Свой участок сам убираю . )))
David .
2021-03-16 11:10:10
В регионе приравненном к районам крайнего севера зима оказалась со снегом! Браво лишнехромосомцы! :)
врунофф
2021-03-16 11:15:59
David ., петрозаводск не относится к Крайнему северу. Карту купи, деревня. Приперся из палестины и снег первый раз увидел. Естественно это для тебя в диковинку.
Беня
2021-03-16 12:03:17
врунофф, а палестинец таки прав. Учи матчасть :)

"Перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" https://www.gks.ru/bgd/regl/b09_22/isswww.exe/stg/territoriya.htm
David .
2021-03-16 11:22:52
врунофф, иди взд-ни, расслабься :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.04.2021 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.