890x80

Составлена схема, как следует размещать платные парковки в Петрозаводске

Новости. Общество
15:33, 26 Декабря 2019
фото: Валерий Поташов
Загрузка...

Комплексная схема организации дорожного движения на территории Петрозаводска, утвержденная администрацией города, на первом этапе предусматривает размещение платных парковок на 7 улицах города.

В документе содержится список этих улиц, количество парковочных мест и концептуальная схема организации платного парковочного пространства.

Больше всего таких мест, по расчетам разработчиков схемы, можно разместить на ул. Красная (на участке от ул. Антикайнена до ул. Дзержинского). Там предлагается оборудовать парковки для 78 автомобилей.

Схему размещения машино-мест, смотрите в интернет-газете "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

нетюлень
2019-12-27 10:17:45
Раздавали в начале нулевых землю. Раздававший, помнится, запутался в делах, сбежал с работы и всплыл уже в столице. А городу расхлёбывать, потому что на этой земле понатыкали офисов, а парковок шиш да маленько. Приватизация прибыли и национализация убытков как она есть...
Беня
2019-12-26 20:00:51
В окрестных дворах начнется полная зёпа. Сочувствую их обитателям :)
Leopol'd
2019-12-26 19:45:27
Надо замкнутый цикл организовать!
Платные павковки на Ленина 2, Ленина 19 и на Куйбышева /Титова. Сами приняли и утвердили, сами заплатили, сами поделили...
нетюлень
2019-12-26 18:14:06
Полезут туда, где бесплатно. Задворки "прачечной" яркий пример.
новый
2019-12-26 17:36:12
Припрутся всякие в центр города и паркуются везде. Нервируют зашлагбаумных куркулей.
Asu
2019-12-26 16:45:27
Принцип "отнять и поделить" в действии. Помнится на месте макси планировался многоярусный паркинг. Но коммерция победила и в тот и в этот раз
Изя
2019-12-26 16:20:16
Ну и чо опять , кого лоббируете , редакция ???? Где комментарий ? :)
бюджет
2019-12-26 16:12:01
Надо расходы и доходы публиковать! А не словоблудием заниматься!
Горожанин
2019-12-26 15:54:32
Правильное решение. Пусть на работу на троллейбусе ездят. Глядишь - и деньги на новые троллейбусы найдутся. Там вот еще ниже по ул. Красная можно платную парковочку забабахать.
Изя
2019-12-26 16:12:07
Горожанин, +++++++
Плюс сделать парковки на Андропова . ,Свердлова , Дзержинского , Куйбышева , М.Горького ,Красноармейской , Анохина))) И пусть чинушки ездят на общественном транспорте , лучше на троллейбусах , дешевле )) :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

29.05.2020 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.