Соцработникам Карелии в преддверии зимы вручат велосипеды

Новости. Общество
06:40, 21 Октября 2019
фото: https://vk.com/clubistoki

Новости партнеров

Социальным работникам подразделения по Пряжинскому району будут вручены велосипеды.

В среду, 23 октября, социальным работникам, предоставляющим социальные услуги на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам, подразделения комплексного центра соцобслуживания населения по Пряжинскому району будут вручены велосипеды.

В паблике центра отмечается, что социальные работники – самые востребованные люди – особенно для сельских жителей. Именно они приносят пожилым людям долгожданную помощь. Каждый день социальные работники преодолевают огромные расстояния, а это тяжелая физическая нагрузка, которую в разы увеличивают непогода и бездорожье.

Социальные работники, оказывающие социальную помощь и социальное обслуживание на дому гражданам, проживающим в сельской местности, давно столкнулись с проблемой транспортного сообщения между населенными пунктами.

Комплексным центром социального обслуживания населения Республики Карелия проведена работа по обеспечению сотрудников велосипедами.

Вручение велосипедов состоится 23 октября, в 15:00 на площадке Пряжинского центра творчества и досуга (пгт. Пряжа, ул. Советская, 56).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей