Спасатели показали страшные кадры с места смертельного ДТП в Карелии (ФОТО)

Новости. Происшествия
10:33, 16 Февраля 2021
фото: © ОПС Медгора
Загрузка...

Сегодня утром в Медвежьегорском районе произошла страшная авария, где при столкновении с лесовозом погибли двое взрослых и двое детей.

Как сообщалось ранее, сегодня в Медвежьегорском районе в начале 9 утра произошло столкновение лесовоза и легкового автомобиля. Машины столкнулись на 13 км от развилки на Медвежьегорск в сторону севера, сообщили в ГИБДД Карелии.

По предварительным данным, в ДТП погибли четыре человека, в том числе двое детей.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, на месте работают автоинспекторы.


© ГИБДД Карелии

В паблике пожарных-спасателей Медгоры опубликованы фото автомобиля Hyundai Getz, в котором находились погибшие в ДТП с лесовозом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Тупой
2021-02-16 13:45:21
Ужасно! Соболезную, в каждую неделю несколько погибших....это катастрофа....
David.
2021-02-16 11:42:43
маленькая машина это зло! Только для города и низких скоростей.
btw
2021-02-17 10:46:42
David., трасса Кола - это зло. Строить трассы с таким движением двухполосными, без отбойника - чудовищно
Seven Gates
2021-02-17 11:44:13
btw, поддерживаю, полосы должны быть раздельными!
David.
2021-02-17 11:24:47
btw, Нехрен на табуретках зимой шарится где попало! Сэкономили на билетах на поезд!
Горожанин
2021-02-16 12:26:07
David., по статистике больше "улетают" как раз на больших машинах. А в "лобовой" с лесовозом размер вообще значения не имеет
David.
2021-02-16 12:31:32
Горожанин, имеет и ещё как! посмотри на эту табуретку, там же в принципе нет возможности уцелеть.
ppppp
2021-02-16 11:34:46
жесть ....
Неравнодушный
2021-02-16 11:22:48
Соболезную. На их месте мог быть любой другой, но сегодня нам повезло.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.03.2021 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

03.03.2021 17:30
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.