Спецтехнику и спасателей из разных стран направят в центр Петрозаводска

Новости. Общество
11:18, 17 Апреля 2021
фото: МЧС по РК
Загрузка...

Международные соревнования газодымозащитников состоятся 29 апреля в Петрозаводске на площади Кирова.

Об этом сообщила пресс-служба МЧС Карелии.

В соревнованиях принимут участие профессионалы, аттестованные для проведения работ по тушению пожаров и ликвидацию последствий аварий в среде, непригодной для дыхания.

Пожарные в полной боевой экипировке, вес которой составляет более 20-ти килограммов, и в аппаратах защиты органов дыхания будут соревноваться в силе и выносливости, преодолевая комбинированную полосу препятствий.

Отбор участников, которые будут представлять Карелию, прошел накануне на базе Учебного пункта МЧС в Петрозаводске. На международных соревнованиях выступят команды трех пожарно-спасательных отрядов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

udo
2021-04-17 20:14:09
Сколько стоит эта забава?
Протестун
2021-04-17 18:14:13
Больше не поведусь на обещания начальника местечкового штаба мамкиных революционеров и депутата заксобрания шенделовича.
Плейшнер
2021-04-17 18:20:16
Протестун, Вы о чём ? Он махровый единорос , а не революционер .
Саныч
2021-04-17 17:14:53
Театральный хнытик купил запасное весло на вентилятор. Пусть поиграет в пятнашки.
nae
2021-04-17 16:09:01
И чего так старательно из спасателей шоуменов делают? Прибавку то платят или на безвозмездной основе?
театральный критик
2021-04-17 14:03:37
ссаныч сегодня конкретно на чашку сел. Через пару часов вырубится, ибо тщедушен.
Саныч
2021-04-17 12:12:30
Театральный нытик снова членис скипидаром смазал и снова не знает, как потушить.
udo
2021-04-17 12:46:50
Саныч, ты в порядке? Думаешь оригинален? Откуда такая тупость и зло у тебя?
Саныч
2021-04-17 12:51:51
udo, то-то я думаю, кир сдох или помер. Оказалось, забанили.
udo
2021-04-17 19:27:24
Саныч, чего ты несешь? Педофил твой кумир? Нельзя добро и зло одними руками делать.
Саныч
2021-04-17 18:28:45
udo, кир бога вспомнил, читая расстрельные списки Дмитриева. Милота несусветная.
udo
2021-04-17 13:44:50
Саныч, злой, пока не выпи. Бог тебе судья.
театральный критик
2021-04-17 11:50:39
Навальнята снова в шоке. Не дают место фонариками небо подсветить. Приходится с балкона. Как агрекалчнутая ермолина :)
Саныч
2021-04-17 11:43:52
Они не устали, бедные, раз в три недели шоу устраивать?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

29.04.2021 13:32
Без политики
С появлением «Здравляндии» разрешились не только детские страхи и капризы, но и тревога родителей за безопасность детей в условиях поликлиники.