ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Спорт
16:12, 14 Декабря 2017

Спортсмен из Карелии отправится на Олимпиаду в Пхенчхан

Загрузка...

Воспитанник Сортавальского тренера станет участником Зимних Олимпийских игр-2018.

Воспитанник старшего тренера Республики Карелия Аркадия Павлова Виталий Иванов из Сортавалы отправится на предстоящие Олимпийские игры в Южную Корею, сообщает газета "Вести Приладожья".

Спортсмен стал лучшим в команде России по сумме двух дисциплин в командных соревнованиях Кубка мира в Лиллехамере (Норвегия), прошедших в декабре 2017 года. После этого президиум Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России принял решение об участии Виталия Иванова на Олимпиаде 2018 года в Южной Корее в составе сборной команды спортсменов из России.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-15 06:46:27
Очень жаль что согласились ехать "профессиональные! спортсмены. Действительно предатели!!! Отказались бы, поехала бы свежая кровь, глядишь и в биатлоне преуспел бы молоднячок. А так в классике опять полный застой из Заек...
Беня
2017-12-14 23:56:49
Ой, ой, ой : "Предатель". "Дождя" перенасмотрелсь? Поосторожнее с выражениями.
Мое частное мнение состоит в том, шо положить с прибором надо на этот МОК и выступать везде куда влезем и всех там валить. Победа достается тем, у кого яйца железные её взять, а не чудакам на букву "М", стенающим по фейбукам, о том как они страдают "в этой стране" среди "генетического отребья".

Виталик, порви их всех на этой липияде!
Умный
2017-12-14 20:21:25
Здорово что наш зеляк будет представлять Россию на играх! Хотелось бы поподробнее узнать о спортсмене. Когда уехал из Карелии, где тренировался, за какой регион России выступает сейчас.
Петр-11
2017-12-14 19:17:20
Andrey+ молодец,соображает, что сейчас редкость уже ,в основном зомбированные дебилы, честный и справедливый нынче вне закона....,а должно быть наоборот....как в Америке,например,где каждый говорит что хочет и его за это не сажают и не убивают....в отличии от....
Лыжник
2017-12-14 17:37:19
Правильно,надо посылать туда неизвестных , тех кто в 50 может попадёт и то хорошо,потому как 300 наших "участвующих ранее" (2012 по 2017г.)уличены в допинге,сегодня сообщили об этом списке в WADA....
"Во что страну превратили?" -вспоминается фраза....
mobikk
2017-12-14 17:21:38
Кто бы что не говорил, моё мнение одно - это ПРЕДАТЕЛЬ флага страны.
Неравнодушный
2017-12-14 20:12:19
Mobikk, согласен. Зачем вообще нормальному, здоровому и молодому человеку тащиться на эти всемирные игрища фармакологов?
Andrey+
2017-12-14 18:50:13
mobikk, те, кто слил нефте-газовые деньги страны для хранения за рубеж и тот, кто своим указом компенсировал за счет налогов граждан зарубежные убытки этих первых и отдал Сибирь китайцам - вот, кто предатели! А мне вот будет ласкать слух фамилия "Иванов" на играх. Россия - это Ивановы, Петровы и Сидоровы. А не Ротенберги, Сечины и прочие...
mobikk
2017-12-15 11:20:48
Andrey+,
Да лучше бы какой-нить АбдурахНЯН ехал, там понятно, кроме денег ничего не понимает, а то тут точно свой (был)....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?