Новости. Происшествия
23:31, 23 Октября 2019

СРОЧНО: Медведь напал на дрессировщика во время циркового выступления в Карелии (ВИДЕО 18+)

Загрузка...

Видео инцидента было опубликовано в соцсети во "ВКонтакте".

В соцсети "В помощь маме – Петрозаводск" было опубликовано видео, как в Олонце медведь во время циркового выступления напал на дрессировщика.

"Сегодня на выступлении цирка "Цирк Шапито Аншлаг" в Олонце показывали представление "Косолапый и садовая тачка", - написали очевидцы в соцсети. - Люди надеялись увидеть мимимишных розовых "Гамми", а на манеж вывели огромного гризли-терминатора, причем никак не оградив детей и взрослых от возможного нападения. А нападение произошло. Потапыч набросился на дрессировщика, повалил его на пол и стал грызть горло. Отогнать зверя удалось лишь ногами и болезненными разрядами электричества".

В комментариях в паблике "Подслушано в Олонце" очевидцы написали, что дрессировщик остался жив.

Подробности происшествия выясняются.

В пабликах городов Карелии, где должны состоятся другие выступления этого цирка, уже появилось видео с нападением медведя и предупреждение жителей с маленькими детьми, купившими билеты в цирк: Питкяранта, Беломорск, Сортавала.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2019-10-24 21:25:20
Жалко, что не загрыз! Чёртовы живодёры. А ещё большие те, что ходят на подобные " шоу"!
Ксения Макеева
2019-10-24 19:25:17
Голодный зверь, вот и все.
Fit G
2019-10-24 14:39:25
Далее воландовская свита решает удивить публику тем, что отрывает голову конферансье Бенгальскому. Тут-то зрители и проявляют жалость и сочувствие, все еще свойственные им, умоляя артистов простить незадачливого конферансье. Воланд делает о них вы­вод: «Люди как люди. Любят деньги, но ведь это все­гда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну что ж... и мило­сердие иногда стучится в их сердца., обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..». (с)
новый
2019-10-24 10:42:48
Какая прелесть. А если бы еще откусил голову, то веселые клоуны сыграли бы ею в футбол. Команда клоунов против команды зрителей.
Chel
2019-10-24 09:34:54
Дресс слишком близко к топтыгину приблизился - перегаром повеяло
Сеня
2019-10-24 09:19:27
Жалко мишку довели его горе-циркачи своими разъездами и переездами . И детей жалко такую жестокость увидели , а дрессировщика и не жалко почему то .
Писарев
2019-10-23 23:52:55
Эффективность - 50
Артистизм - 100
Общественный резонанс - 100
Общая оценка - 250 баллов
кир
2019-10-24 00:23:04
Писарев, барин, не понимаем мы этих цифр. Оставь их в покое и не мучай нас. А то мы всё думаем над ними, а скотина в хлеву ещё не кормлена. :)
Неравнодушный
2019-10-24 11:19:19
кир, точно, я уже всю голову сломал.
кир
2019-10-23 23:50:54
В массовом порядке наши люди ни одну работу не могут делать качественно, с блеском. Власть распустила электорат.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:08
Капитал
Заместитель главы Петрозаводска Евгений Перов рассказал о внесении изменений в Генеральный план, без которого город живет уже три года.
13.11.2019 09:01

Чтиво

Сегодня 14:03
Без политики
Журналист "Столицы на Онего" прокатился по фьордам на первом в Норвегии судне, полностью построенном из отходов и работающем на электрических аккумуляторах.

Опрос

Нужно ли строить храм на набережной Петрозаводска?