Новости. Политика
09:59, 31 Августа 2017

СРОЧНО: Три претендента на должность главы Карелии готовятся снять свои кандидатуры с выборов

Загрузка...

По информации "Столицы на Онего", три кандидата на должность главы Карелии сегодня заявят о том, что снимают свои кандидатуры с выборов в пользу Артура Парфенчикова.

Как нам стало известно, соответствующее заявление готовятся сделать: Елена Гнетова (кандидат от "Партии роста"), Николай Тараканов ("Родина") и Ольга Ильюкова ("Патриоты России").

Все трое, по нашей информации, решили отказаться от дальнейшего участия в борьбе за место руководителя Карелии в пользу врио главы республики Артура Парфенчикова, выдвинутого "Единой Россией".

В том случае, если Гнетова, Тараканов и Ильюкова примут такое решение, в списке кандидатов на губернаторских выборах в Карелии останется четыре человека. Помимо Парфенчикова, это: Евгений Ульянов (КПРФ), Ирина Петеляева ("Справедливая Россия") и Евгений Беседный (ЛДПР).

Выборы главы Карелии состоятся 10 сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Косинус
2017-08-31 23:27:22
Три претендента, три правдоруба
Говорили про Ларю, про Ларьку, про Ларину жену..
Гарик
2017-08-31 15:18:22
Хр н у вас что получиться с этими манипуляциями на выборах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
эдуард3
2017-08-31 16:40:45
Гарик,
+ 100, сказал по нашему, по простому, но запоздал, все пройдет , как по маслу , если верить Булгакову, то механизм уже смазан маслом.
эдуард3
2017-08-31 15:04:45
Demari и Uzer - молодцы, + 100, такие стихи нашли, пере плетение современности с классикой , дальше все объяснил Циник.
Но давайте придем выполнит гражданский долг, поддержим ,поверим в последний раз, а вдруг случится чудо и заживем, как сыр в масле!
циник
2017-08-31 15:33:52
эдуард3, Я чего то не понял. "...дальше все объяснил Циник." Какой поход на выборы, родной? До тебя не дошло? Панфилова кипятком ссыт, в марте сделают явку обязательной, с отметкой в паспорте. Легитимность им нужна. Наша задача не дать им ее.
эдуард3
2017-08-31 16:37:43
Ув. циник,
Разве ты не объяснил второй раз уважаемым читателям, не открыл им глаза,
Неравнодушный
2017-08-31 15:44:11
Циник, +100 500!
stranger
2017-08-31 14:18:38
Не зря трудились "инженеры человеческих душ" создана социальная животина с минимальными запросами, устойчивым запечатлением лика хозяина, абсолютным и радостным подчинением его воли. Им невдомёк, что хозяин обыкновенная скотина.
michail
2017-08-31 14:03:43
В списках осталась только кремлевская подтанцовка думского разлива, на этих "выборах" вообще делать нечего.
goo
2017-08-31 13:26:57
Не кандидаты, а "кандидаты". Видимо по опросам светит второй тур,
циник
2017-08-31 13:18:10
Еще раз для распустивших сопли!!!!

"Если вы не проголосуете, то за вас будет выбирать меньшинство"...
Это замечательная формула справедлива при маааленьком таком условии: ЭТО СТРАШНО... НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫБОРЫ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ.
Но в том то и фишка демократии, что выборы - это магическое действие, имеющее не больше смысла, чем втыкание иголок в тряпичную куклу или "исцеление ауры" путем пассов руками.
Цель выборов в чем? - В том, чтобы выбрать неких людей, которые ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ будет управлять триллионными потоками денег, блуждающими в государстве. Не так ли?
А если так, каким же нужно быть ИДИОТОМ, чтобы поверить, будто хозяева триллионов позволят рулить ИХ ДЕНЬГАМИ какому-то быдлу с улицы?
Не имеет значение, кого выберут и кто выберет. Триллионные потоки от этого в ваши карманы не потекут. Они потекут в те карманы, в которые и так текут с переходом к капитализму.
Именно в этом смысл тонкого замечания Черчилля: "Демократия – наихудшая форма правления, если не считать всех остальных". - Он не уточняет, ДЛЯ КОГО ЭТО ТАК? - А это так для ЭЛИТЫ, ибо демократия - это пустышка, которую элита засовывает в рот народу, чтобы не вякал.
Просто запомните: жалкие 9 миллиардов рублей полковника Захарченко на порядки меньше денег любого Абрамовича, Вексельберга или там Усманова. Этого достаточно, чтобы не беспокоиться о выборах вообще.

User
2017-08-31 12:06:39
Басня о лесных выборах

СобрАлось раз зверьё в лесу
на выборы царя,
Сначала слушали Лису,
и слушали не зря -
Такую речь произнесла,
такого наплела,
Что даже глупого Осла
в прострацию ввела.
Пообещала навести
в курятнике ажур,
Сказала - Будет лес цвести!
Я вылезу из шкур,
чтоб защитить бельчат, зайчат
от рысей и волкОв!
Кричала - Дайте мне начать!
Клянусь! Без дураков!
- Я обеспечу всем прирост!
Вперёд пойдут дела!...
Плутовка даже рыжий хвост
косичкой заплела.
Никто Куму не узнаёт,
прям не Лиса, а Лев!
И звери слушали её,
немного офигев.
Усугубил переполох
Волчара. Страшный зверь
сказал, что будет он как лох
капусту жрать теперь!
А, что по-молодости был
бандит, подлец и вор,
и, что сожрал табун кобыл -
Так это наговор!
- Не верьте им! - орал Медведь -
- Святой здесь - только Я!
Сосу, вот, лапу! КрОви, ведь,
не брала длань моя!
Зверям Топтыгин доказал,
что жив он мёдом пчёл -
Укус на морде показал,
и Библию прочёл.
Кивал зверью на "забугор",
запудрил им мозги...
Короче, выбрали ЕГО
хозяином тайги.
Но, только выборам конец -
Медведь задрал ЛосЯ,
Матёрый Волк душил овец,
а кур кралА Лиса...
***
Читать морали всем подряд
не буду, Я ж - не зверь!
Лишь попрошу: ЭЛЕКТОРАТ!
НЕ ВЕРЬ, ТЫ, ИМ! НЕ ВЕРЬ!
(с) Юрий Крошин
Хаос
2017-08-31 11:41:54
Тараканов и Сухарев идут на выборы в Прионежье, один в депутаты, другой главой.
Orava
2017-08-31 10:40:45
Цирк и посмешище
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.08.2019 15:22
Тема недели
Жители севера Карелии утверждают, что до них добралась радиация после взрыва в районе Белого моря. Так ли это?

Чтиво

22.08.2019 14:35
Без политики
Арещенко Дарья Сергеевна – врач-диагност офтальмологического центра Карелии, которая приехала в Петрозаводск из Белоруссии, чтобы разгадать загадки жителей Карелии.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?