ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Погода
15:47, 06 Апреля 2018

СРОЧНО: Уже этой ночью Карелию накроют снегопады

Загрузка...

В субботу, 7 апреля, на большей части Карелии, в том числе в Петрозаводске, ожидаются сильные осадки, метель, усиление ветра, предупреждают синоптики.

По информации Карельского ЦГМС, в ночь на 7 апреля и завтра утром ожидаются "сильные осадки в виде мокрого снега, снега, в отдельных районах налипание мокрого снега, метель"; усилится ветер. Порывы ветра ночью могут достигать 15-20 м/с, вблизи крупных водоемов – до 24 м/с.

Под действие неблагоприятного явления могут попасть: Петрозаводск, Костомукша, Муезерский Сегежский,  Беломорский, Калевальский, Кемский, Кондопожский, Лахденпохский, Лоухский, Медвежьегорский, Олонецкий, Питкярантский, Прионежский, Пряжинский, Сортавальский, Пудожский и Суоярвский районы. 

Комментарии

Нэля
2018-04-06 20:09:09
Ну ,наконец-то снегопад,дождались...
sherhan2
2018-04-06 17:49:45
Лучше бы городские власти "накрыли".Достали сити-манагеры и Петросоветовцы.
Мизантроп
2018-04-06 15:56:44
Снегопады, ладно, не впервой. Жопой Карелия накрывается окончательно, вот это да. "Столица", что там слышно насчет Парфена? Вернулся, или до сих пор с полшишки соскочить не может?
Мих
2018-04-06 20:19:29
Мизантроп, Сбежит этот куркиекец , не переживай , не долго и осталось.
Мизантроп
2018-04-06 20:43:08
Мих, Я не переживаю. Придет другой, даже местный, такая же жопа будет. Я просто наблюдаю за вами и херею. Запомни мой юный друг, пока будет этот строй, будет и такая хрень. Это капитализм! Ты посмотри как их всех колбасит вокруг.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.05.2018 16:24
Обществоведение
Артур Парфенчиков предложил отложить рассмотрение законопроекта "О детях войны" на неопределенный срок.
16.05.2018 13:17

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?