ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Погода
15:47, 06 Апреля 2018

СРОЧНО: Уже этой ночью Карелию накроют снегопады

Загрузка...

В субботу, 7 апреля, на большей части Карелии, в том числе в Петрозаводске, ожидаются сильные осадки, метель, усиление ветра, предупреждают синоптики.

По информации Карельского ЦГМС, в ночь на 7 апреля и завтра утром ожидаются "сильные осадки в виде мокрого снега, снега, в отдельных районах налипание мокрого снега, метель"; усилится ветер. Порывы ветра ночью могут достигать 15-20 м/с, вблизи крупных водоемов – до 24 м/с.

Под действие неблагоприятного явления могут попасть: Петрозаводск, Костомукша, Муезерский Сегежский,  Беломорский, Калевальский, Кемский, Кондопожский, Лахденпохский, Лоухский, Медвежьегорский, Олонецкий, Питкярантский, Прионежский, Пряжинский, Сортавальский, Пудожский и Суоярвский районы. 

Комментарии

Нэля
2018-04-06 20:09:09
Ну ,наконец-то снегопад,дождались...
sherhan2
2018-04-06 17:49:45
Лучше бы городские власти "накрыли".Достали сити-манагеры и Петросоветовцы.
Мизантроп
2018-04-06 15:56:44
Снегопады, ладно, не впервой. Жопой Карелия накрывается окончательно, вот это да. "Столица", что там слышно насчет Парфена? Вернулся, или до сих пор с полшишки соскочить не может?
Мих
2018-04-06 20:19:29
Мизантроп, Сбежит этот куркиекец , не переживай , не долго и осталось.
Мизантроп
2018-04-06 20:43:08
Мих, Я не переживаю. Придет другой, даже местный, такая же жопа будет. Я просто наблюдаю за вами и херею. Запомни мой юный друг, пока будет этот строй, будет и такая хрень. Это капитализм! Ты посмотри как их всех колбасит вокруг.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.08.2018 09:00
Обществоведение
Постояльцы дома-интерната для ветеранов в Петрозаводске пожаловались на невкусное питание и на недостаток денег на лекарства.

Чтиво

08.08.2018 10:55
Без политики
В погоне за новейшими методами лечения, модными диетами многие забывают о самых базовых потребностях, заложенных самой природой для правильной работы организма.
26.07.2018 12:09

Опрос

Где нужно установить памятник ювелиру Фаберже Михаилу Перхину?