Новости. Политика
16:32, 28 Января 2018

СРОЧНО: В Петрозаводске полиция задержала участника "забастовки избирателей" - смотрим видео

Загрузка...

В Петрозаводске сторонники Алексея Навального вышли на акцию протеста в рамках "забастовки избирателей", полиция задержала одного человека, державшего плакат.

В столице Карелии на акцию "забастовка избирателей" в устье Лососинки пришло несколько десятков человек.

Они принесли с собой шарики с логотипом "Навальный-2018", а один из участников – плакат с соответствующей надписью "Забастовка избирателей".

Полиция стала просить участников акции покинуть гайд-парк, так как в это же время здесь должно было состояться согласованное мэрией мероприятие патриотической направленности с участием велосипедистов.

Сторонники Навального сначала стояли за забором, а затем стали проходить внутрь. Полицейские потребовали у одного из участников акции убрать плакат с надписью "Забастовка избирателей", а после его отказа вытолкнула за пределы гайд-парка и задержала.

В это время протестующие скандировали: "Это наш город!" и "Позор! Позор!". 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Orava
2018-01-29 10:00:18
Путинойды,а что вы так нервничаете?
Американец
2018-01-29 09:15:50
кучка проплаченных клоунов, которые за пару сотен рублей готовы страну продать... не надо было на них внимания обращать, эти клоуны спеуциально провоцируют полицию, а сам Авальный в тюрягу специально попал, что если какой шухер случиться, ТАК он ни при чём, а это пушечное мясо, майданутое на всю голову не понимает даже этого, но ничего, через ....у всё поймут
andruh
2018-01-28 22:09:52
За 500р в выходной можно поорать да плакатик подержать...
однозначно
2018-01-28 20:25:28
Навальнятам завтра в школу, уроки не выучены, в дневнике на каждой строчке - " на задано ".
petronik
2018-01-28 20:15:10
Что-то не вижу патриотов- велосипедистов? А так, ребята - молодцы.
Плейшнер
2018-01-28 19:16:16
А кому эти навальнята то и мешали . в пойме реки. Проорались бы да и ушли . Сами власти к ним интерес подогревают задержаниями , а это им и надо.
stranger
2018-01-28 17:58:23
Это же, как нужно достать людей, чтобы они в свой выходной вышли с лозунгами протеста против происходящего в стране. Трудно из шкуры холопа прорастает свободный человек.
кир
2018-01-28 18:26:45
stranger, не надо идеализировать. Рабство и холуйство уже в генах записаны.
stranger
2018-01-28 18:44:37
Уважаемый, кир, согласен с вами. Эт сколько сотен лет нас надо за нос водить, чтобы людьми стали.
deep
2018-01-28 20:15:14
stranger, поясните! НАС водят, и не только за нос, последние 30 лет. Еще вопрос: как Вы относитесь к действиям Потанина в АМЕРИКАНСКИЙ ФОНД " Клятва дарения" о дарении им НЕ 50% состояния? Качаем деньги в России, а завещаем ШТАТАМ?
кир
2018-01-28 16:56:45
Сколько бездельников, здоровых мужиков.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.08.2019 12:05
Обществоведение
Общественники и волонтеры следят за раскопками, которые ведут на мемориальном кладбище "Сандармох" поисковики Российского военно-исторического общества, несмотря на требования родственников расстрелянных не трогать места их захоронений.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?