Полиция пресекла митинг солидарности с Навальным в Петрозаводске (ФОТО, ВИДЕО)

Новости. Политика
19:36, 21 Апреля 2021
фото: Валерий Поташов/Столица на Онего
Загрузка...

Сотрудники полиции прекратили несанкционированную акцию солидарности с Навальным в Петрозаводске после того, как она переросла в митинг.

Как сообщает корреспондент «Столицы на Онего», в начале акции несколько десятков человек молча стояли у памятника Кирову, но вскоре некоторые из них начали выступать перед собравшимися.


На митинге солидарности с Алексеем Навальным. Фото: Валерий Поташов


Участники акции читали стихи Пушкина и пели песни Виктора Цоя. Фото: Валерий Поташов

После этого заместитель начальника УМВД России по Петрозаводску Андрей Либидка предупредил участников, что акция незаконна, а сотрудники правоохранительных органов окружили тех, кто стоял непосредственно рядом с памятником.

Они стали читать стихи Александра Пушкина и петь песни Виктора Цоя.


Фото Валерия Поташова/Столица на Онего

Сотрудники правоохранительных органов задержали нескольких участников, остальных выдавили с места проведения акции, после чего все разошлись.

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Русский мужик
2021-04-22 19:51:25
Истерикой навальнят удовлетворён !
Протестун
2021-04-22 20:00:31
Русский мужик, :) На колоннах драмтеатра. Размашистым почерком
Off
2021-04-22 19:58:56
Русский мужик, Судя по количеству полицаев ..истерика у педриотов )))
однозначно
2021-04-22 18:03:18
Либерастня осквернила памятник С.М.Кирову лазая по нему как обезьяны. Коммунисты трусливо промолчали. В следующий раз они на голову вашему ленину сядут и будут плакатиками размахивать. И вы тоже промолчите.
Off
2021-04-22 18:57:37
однозначно, Не ври . Они Кирова , через Думу оскверняют .
врунофф
2021-04-22 17:54:25
В целях профилактики участковые должны информировать всех руководителей учреждений где работают, либо учатся навальнята.
Русский мужик
2021-04-22 16:23:01
Потомки власовцев и бандеровцев пытаются добиться реванша . Раньше прислуживали фюреру теперь госдепу .
Off
2021-04-22 17:17:50
Русский мужик, Эти потомки , все сейчас, в партии власти сидят , рожи наедают....в Омерике дома и семьи . А вы голодранцы , за них задницу рвете . Неудачники . Они ржут над вами.
И да , докажи что ты русский . А то примазываются всякие .... :)
Беня
2021-04-22 17:47:05
Off, вот ты комменты пишешь, а Навальный ГОЛОДАЕТ :)
насмешница
2021-04-22 21:02:05
Off, я не знаю
Off
2021-04-22 20:02:06
насмешница, есть такая порода людей , взращенных за двадцать лет ...я их называю "портянками " . Эти люди без чести и совести , безоговорочно верящих Хозяину и ненавидящие свободных людей . Тут как раз такой случай .
насмешница
2021-04-22 19:17:09
Беня,
а вы чему радуетесь? Человек серьезно болен, не может получить медицинскую помощь, вынужден идти на крайние меры, а вы от этого счастливы?
Если выражение поддержки и солидарности с Навальным другими людьми вы со своими единомышленниками считаете не значительными, не важными, что ж вы бьетесь как в приступе падучей? Что вас всех так беспокоит, что вы как с цепи сорвались?
врунофф
2021-04-22 16:40:42
Русский мужик, ++++++
театральный критик
2021-04-22 13:14:12
навальнята без айфончиков уже не навальнята, а просто тельца на площади. Непонятно кто и непонятно зачем. :)
театральный критик
2021-04-22 12:21:55
Тактика властей провалилась ! - визжали они разбегаясь огородами :)
Off
2021-04-22 11:53:07
Наивные полицаи не подозревают , что становятся соучастниками ..государственного преступления. Поскольку они прямо нарушают ..даже пеньковую Конституцию РФ.
врунофф
2021-04-22 12:00:17
Off, табаки, полицейским на тебя плевать.
Off
2021-04-22 12:50:30
врунофф, табаки ? Странная у тебя кличка. ) Это они сейчас плюют на всех и шарахаются от бумажных стаканчиков. Но , отец всех народов не вечен... А придут на смену навальнисты.. .. Вот они отыграются..
Будут сидеть на одной скамье полиция , судьи , и фсиновцы. И ныть ...мы , мол исполняли приказ.
udo
2021-04-22 23:39:29
Беня, эти тупые совсем не стоят внимания. У меня они не видны на экране, спасибо модеру. :)
Off
2021-04-22 19:02:09
Беня, это , типа , ироничный комментарий ? ))) Не обижай Солнцеликого .. ты его заднего выдоха не достоин . :)
Беня
2021-04-22 17:50:29
Off, отец народов и это вообще-то товарищ Сталин и он уже умер. А на мену ему пришел Хрущев. который тоже умер. А Навальный тогда еще не родился :)
Это шоб ты не путал
Koira
2021-04-22 13:10:16
Off, +1)) театральнойкиренаташке уже место на нарах гена греет.
Лиса
2021-04-22 11:19:59
а где Слабунова и Ульянов? Захарчук? Где эти .........? Боялись получить в дыню как в Париже и Лондоне? Но ведь вы же так этотого желаете!
Koira
2021-04-22 11:10:36
а что полицаи лица прячут?
Иван
2021-04-22 12:13:31
Koira, боязно им , среди людей живут .
Лиса
2021-04-22 11:06:37
сколько же недоумков пришло за вора, жулика, негодяя. Готовы страну утопить за 500 руб
mobikk
2021-04-23 16:28:15
Лиса,
для неработающей либерастни и 500хатка -не плохо
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.05.2021 15:20
Капитал
Скоро лето — пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.