"Чтобы олигархат удержался у власти": лидер профсоюзов Карелии сделал заявление на улице

Новости. Политика
15:07, 27 Февраля 2021
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Лидер профсоюзов Карелии Илья Косенков высказался в поддержку требований участников встречи сторонников КПРФ в Петрозаводске.

Косенков выступил на встрече лидера КПРФ в Карелии, депутата Заксобрания Евгения Ульянова с избирателями, которая проходила на площади Ленина.

"Все построено на том, чтобы олигархат удержался у власти. Вот стоят ребята в оцеплении… их на усиление прислали. Раньше им доплачивали 50% за ставку, а сейчас – 25%. Да, ребята? И так каждый раз – выжимают соки, как могут, из всего, что есть. В этой системе невозможно пробиться. Страна не может динамично развиваться, если будет жить сословно, за высокими заборами. И если власть не будет общаться с обществом", - заявил Косенков.

Подробности читайте в статье "Недовольство будет нарастать".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Горожанин
2021-02-28 12:16:11
Во как тролли против профсоюзов возбудились! А ведь в мире ничего лучшего для цивилизованного согласования интересов наемных работников и работодателй не придумано!
миша
2021-02-28 10:23:51
Косенков симпатии не вызывает. Профсоюзов в реальности нет. Но что это обсуждать? Сказанное то им правда? Вот об этом надо говорить.
mts
2021-02-27 21:19:59
Косенков не беден. Такие в 1917 году всю страну завалили на бок. Он не нужен.
однозначно
2021-02-27 19:02:01
Трудящиеся устали кормить косенкова и его приятелей
Изя
2021-02-27 20:09:34
однозначно, так они вроде сами кормятся с кормушки , трудящиеся здесь ни при чём ))) :)
Leopol'd
2021-02-27 19:20:06
однозначно, так то трудящиеся. Ты то при чем?
однозначно
2021-02-27 19:38:01
Leopol'd, так зато ты причем. В футбол с ним поигрывал и в марциальных водах отдыхал нахаляву. У вашего кореша Паши длинный язык :)
бюджет
2021-02-27 18:32:14
Вот меня осенило: а профсоюзы - это ЧТО? раньше за 10% мог в санаторий сгонять...
бюджет
2021-02-27 17:49:23
Если до "ребят в оцеплении" не дойдет, что их дети НЕ будут жить как дети олигархов, то так и будут стоять.......
врунофф
2021-02-27 18:03:18
бюджет, дети либерастов живут в германиях. Спроси у слабуновой :)
врунофф
2021-02-27 17:49:06
Позорище какое. На всю жизнь клеймо. Такие якобы пролетарские вожди нам не нужны .
Off
2021-02-27 18:03:15
врунофф, социопат . Ваш вождь -Ким .
Off
2021-02-27 17:46:57
"Ты огорчился бы, Борис,
узнав, что сделано так мало,
что власть обыкновенных крыс
все эти годы нарастала.
Уже так явно виден край,
где грифы с воронами реют...
Мы на дрезине едем в рай
по рельсам Северной Кореи."
Вася
2021-02-27 17:10:38
Пускай отчитаются по ценам на сахар,ВВП все видит с бункера.
Вася
2021-02-27 17:00:41
Вся страна с утра до вечера ест растительное масло и сахар
Гость
Выбор читателей