890x80

Стал известен доход Ирины Мирошник за 2016 год

Новости. Общество
09:03, 19 Мая 2017
Загрузка...

На сайте мэрии опубликованы доходы главы Петрозаводска за прошлый год.

Согласно указанным сведениям, в 2016 году Мирошник заработала 1 млн 749 тысяч  77 рублей 94 копейки. Ее супруг заработал  2 млн 730 тысяч 117 рублей 52 копейки.

За супружеской четой числятся Земельный участок (садовый) 1500,0 кв.м., кладовая 4,1 кв.м., квартира 50,1 кв, м, квартира 53,4 кв.м, квартира 48 кв.м, а также 1/3 доли в квартире 65,5 кв.м.

Муж Мирошник владеет иномаркой Skoda Octavia.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-05-20 03:46:15
Вот она где - лучшая работа в мире!!! Повезло же тетке...
Омен Григорий Иосифовия
2017-05-21 03:59:25
Омен Григорий Иосифовия, промониторил и оказывается многие главы стран получают даже меньше. Погорячился похоже я с работой, здесь уже похоже на откровенную растрату народных средств...
pupsik
2017-05-19 19:46:23
Знакомые из мэрии сказали, что там что-то непонятное происходит. Весеннее обострение? Или что-то другое? Начали уходить действительно работящие специалисты , отношение к подчиненным, говорят, какое-то неуважительное (если сказать без оскорблений, печатно). А новые назначения (которые были и которые ожидаются ) вызывают сомнения в их обоснованности
12345
2017-05-19 13:35:57
У Ширшиной пару лет назад было 1,4 млн. Значит нынешний руководитель работает лучше?
michail
2017-05-19 11:16:26
явно не отрабатывает свой хлеб.
gaudealis
2017-05-19 09:22:41
"Заработала"? Кажется, здесь более уместен глагол "получила"! Ибо её "работа" - никакая не работа, а бестолковое и бессмысленное протирание юбки об тёплое чиновничье кресло.

Кстати: а где это её муженёк "трудится"? Кто знает?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.07.2020 14:45
Обществоведение
Карельским реставраторам удалось собрать уникальную Варваринскую церковь XVII столетия, которая пять лет назад была раскатана на бревна и брошена в нескольких заонежских деревнях.
13.07.2020 12:54
10.07.2020 13:57

Чтиво

13.07.2020 09:20
Без политики
Онлайн-сервисы становятся удобнее и все прочнее входят в нашу жизнь.