Стал известен пол второго ребенка Елизаветы Боярской

Новости. Общество
21:30, 21 Сентября 2018

Новости партнеров

Актриса скоро уйдет в декрет. По словам ее отца, Михаила Боярского, Елизавета и ее супруг Максим Матвеев уже выбрали имя ребенку, но держат его в секрете.

В начале сентября стало известно, что 32-летняя актриса ждет ребенка. Сама звезда никак не комментирует интересное положение.

В беседе с журналистами отец Лизы Михаил Боярский назвал пол будущего ребенка. У актрисы родится мальчик, пишет "СтарХит".

"Это радостное событие. Мне уже больше не нужно ни новых ролей, ничего – новый внук гораздо интереснее! Имя мальчику уже придумали, но я в это дело не суюсь. Хотелось бы для разнообразия, чтобы у Лизы родилась девочка, а то одни пацаны дома – старший сын и муж", – поделился эмоциями Михаил Боярский.

Напомним, что Елизавета Боярская счастлива в браке с Максимом Матвеевым с 2010-го года. У них растет сын Андрей. Недавно звезда делилась с подписчиками снимками с прогулки по Петербургу, на которых ребенок запечатлен со спины. В театре, где работает Боярская, стало меньше спектаклей с ее участием. Однако в декрет актриса пока не собирается. В сентябре жители Петербурга увидят ее в постановках "Гамлет", "Вишневый сад", "Коварство и любовь".

Михаил Боярский балует внука Андрея и многое ему разрешает. По словам актера, мальчика с раннего детства приобщают к искусству и спорту.

"Лиза и Максим – отличные родители. Но я их не хвалю. Я же забыл, что такое детей воспитывать, вот и молчу. Дочка показывает ему картины Васнецова, Гогена, Моне, объясняет, что где нарисовано. Все по очереди водим Андрюшу в бассейн. Надо мной и бабушкой Ларисой внук измывается как хочет – не спит, смотрит телевизор, а это запрещено, гуляет не по расписанию. Когда выбираемся с ним на улицу, идем в наши любимые места – Летний и Михайловский сады, Эрмитаж, обожаем кормить уток в реке Мойке… Он знает столько марок машин! Гуляем, а внук показывает – вон "Тойота", а это – "Форд", – делился Боярский.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей