Стало известно, куда обращаться строителям Перинатального центра, которым не платят зарплату

Новости. Общество
13:08, 21 Января 2018

Новости партнеров

Новость о том, что людям, работающим на строительстве Перинатального центра, забывают платить деньги, вызвала гнев руководства стройки.

Строители Перинатального центра пожаловались в "Столицу на Онего", что им задерживают заработную плату. Новость о недобросовестных работодателях вызвала возмущение руководства строительства центра, которые желают разобраться в ситуации.

Так, куратор строительства центра сообщил, что на работах в Перинатальном центре в Петрозаводске задействовано 546 человек, они являются сотрудниками более 40 субподрядных компаний.

"Раз эти 546 человек работают, значит им платят, - сообщил куратор стройки, - возможно, есть проблемы у какой-то одной субподрядной организации, которая задерживает выплаты рабочим. С этим надо разбираться".

Для выяснения ситуации куратор предложил рабочим, которым задерживают зарплату, обратиться непосредственно к руководителю строительства Перинатального центра Василию Татарчуку.

"Рабочие могут написать заявление на имя Василия Татарчука либо устно обратиться и назвать ту организацию из 40, которая задерживает выплаты. В ситуации разберутся и деньги заплатят", - сказал один из кураторов строительства.

Узнать, на что пожаловались рабочие Перинатального центра, можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.