890x80

"Столица на Онего" возглавила рейтинг самых цитируемых СМИ Карелии

Новости. Общество
07:50, 14 Июля 2020
Загрузка...

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Республики Карелия за I квартал 2020 года.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Республики Карелия в I квартал 2020 возглавила "Столица на Онего", на втором месте интернет-издание "Карелинформ" и замыкает тройку лидеров по цитируемости  "Петрозаводск говорит".

"Столица на Онего" заняла первое место с индексом цитируемости в 40,28 пункта.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей порядка 54 тыс. наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При подсчете рейтингов не учитывались новостные агрегаторы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Off
2020-07-14 10:38:13
Связываю это напрямую с возможностью комментировать публикации. У карелинформа и губернии после того как они убрали форумы ... где они сейчас? Забавляет ,что ГТРК с всем ее медиаресурсом находится в аутсайдерах .
Mikko Merimies
2020-07-14 10:37:27
Думаю, что все "комменты" пишет один человек...Особенно интересно, когда идёт "дискуссия" с использованием "идеоматических выражений".
насмешница
2020-07-14 10:58:03
Mikko Merimies,
как минимум двое
zanoza
2020-07-14 12:44:18
насмешница, двое из ларца,одинаковых с лица :)
насмешница
2020-07-14 12:59:34
zanoza,
мне понятна ваша мысль, но я хотела сказать, что НЕ ВСЕ комментарии пишет один человек
новый
2020-07-14 09:51:22
Либерастнутая шелупонь постоянно меня комментирует и обращается за советами :)
zanoza
2020-07-14 12:42:31
новый, вот уж к кому -кому, а к тебье обращаться за советом,это последнее дело :)
Феня
2020-07-14 08:54:54
Столицу читают все, и многое зависит от комментариев, порой глупых, но так нужных людям, чтобы вечером на кухне пообсуждать, так что "Столица", не обижайся на нас , тех кто здесь в "обсуждали" играет, от этого только польза.....да и общение.... извините, ежели не так что то ляпнул...
насмешница
2020-07-14 10:13:34
Феня,
а устроить публичную травлю невиновного человека, кому от этого польза?
Основными принципами пропаганды ПРЕСТУПНИКА были размах, простота, концентрация и полное отсутствие правды. Именно лживая информация позволяла видоизменять сознание толпы: ”Ложь, сказанная сто раз, становится правдой. Мы добиваемся не правды, а эффекта. Вот в чем секрет пропаганды: те, кого предполагается ею убедить, должны быть полностью погружены в идеи этой самой пропаганды, не замечая при этом, что они ими поглощены. Обыкновенные люди обычно гораздо более примитивны, чем мы воображаем. Поэтому пропаганда, по существу, всегда должна быть простой и без конца повторяющейся”, — писал ПРЕСТУПНИК. Вот какие были в истории негодяи.
К нам, конечно, это не имеет совершенно никакого отношения. Просто для некоторых цель всегда оправдывает средства.
кир
2020-07-14 10:53:36
насмешница, вали лучше на рыбалку злобная, неудовлетворенная "писательница". Отпущенных судьбой дней уже осталось очень мало.
кир
2020-07-14 14:35:44
насмешница, врёте барыня. Историки с филологами считать не умеют. Вынужден вас тоже отнести к врагам отечества.
кир
2020-07-14 13:41:30
насмешница, это вы суду скажите, пособница педофила. Киса.
насмешница
2020-07-14 11:50:02
кир,
вы халтурщик. Вас надо лишить премии во все последние кварталы.
Дмитриев не виновен. В этом меня убедили ВЫ, котик
кир
2020-07-14 11:42:50
насмешница, что делает кошка, когда ей заняться нечем? Про кота известно.
насмешница
2020-07-14 11:19:05
кир,
спасибо, что не кулаком в живот.
Слово "извращенец" прозвучало в ваших комментариях за 2 года 1348 раз. Я считала.
В некоторых случаях быть первым учеником сомнительное достоинство.
Изя
2020-07-14 08:26:26
Во как ))) Поздравляю . Совместный результат работы журналистов и комментаторов . Не зря тут "сомнительные " личности постоянно пишут чего то :)
кир
2020-07-14 08:15:06
Наша совместная работа. :)
Изя
2020-07-14 08:54:50
Поздравляю , дружбан , это наша совместная заслуга ))) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.