Суд продлил реализацию имущества бизнесмена, сносившего памятник культуры в центре Петрозаводска

Новости. Общество
15:50, 03 Июля 2018

Новости партнеров

Арбитражный суд Карелии продлил срок реализации имущества известного бизнесмена Чеслава Скрипина в рамках дела о его банкротстве.

Ходатайство о продлении направил финансовый управляющий Скрипина. Он мотивировал просьбу тем, что в суде еще не рассмотрено его заявление о признании недействительной одной из сделок должника, не утвержден порядок, условия и сроки продажи имущественных прав Скрипина.

В материалах дела указано, что на дату рассмотрения обоснованности заявления о признании должника банкротом Скрипин являлся участником семи обществ с ограниченной ответственностью с размером доли от 45% до 100%.

Арбитражный суд признал Скрипина банкротом в конце прошлого года по заявлению индивидуального предпринимателя Ирины Перовой. Она предъявила к должнику финансовые требования на сумму 981,7 млн. рублей.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.