Торговый центр Петрозаводска во время коронавируса установил баснословную цену на антисептик (ФОТО)

Новости. От читателей
16:48, 01 Апреля 2020
фото: © РИА Новости / Нина Зотина
Загрузка...

Дезинфицирующее средство для рук в период пандемии коронавируса продается в Петрозаводске за 10 тысяч рублей.

0Петрозаводчанка запечатлела на фото, как в одном из торговых центров города дезинфицирующее средство в 5-литровой канистре предлагают купить за 9990 рублей, а за бутылочку емкостью 800 мл такого же раствора просят 5490 рублей.







Напомним, 31 марта Артур Парфенчиков провел рейд по тороговым точкам Петрозаводска и проверил, как предприниматели собюдают ограничительные меры, введенные в период пандемии коронавируса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

нетюлень
2020-04-01 19:24:07
Спиртовой раствор - вдвое дороже водки?! Однако, кому война, а кому мать родна!
кир
2020-04-01 19:18:10
Спекулянты были расстреляны на конюшне без суда. Так должно быть. "Соловьиный помет" вам внушает каждый день, что вы лучшие в мире. А это далеко не так. :)
Juniper59
2020-04-01 17:58:35
Вот жаль, что Артур Олегович дальше турникета не пошёл. Надо было до антисептика-то дойти. Тогда сразу бы людей в чёрном призвал, а то лишь грозился...
Leopol'd
2020-04-02 01:42:52
Juniper59, легенды гасят что в основе ЦСК церковные деньги. А это святое!!!
нетюлень
2020-04-01 19:17:28
Juniper59, не хотел Михеева обидеть.
mobikk
2020-04-01 17:36:28
А что скажет редакция? Боимся напечатать название фирмы-героя маркетинга?
sergo
2020-04-01 18:43:42
mobikk, это ЦСК
prostor
2020-04-01 17:24:52
По фото вижу что это ООО "СТРОЙМАКС" то есть ЦСК, то есть Михеев решил заработать на этом?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2020 15:45
Капитал
Карельские экологи считают, что планируемый в республике объем рубок ухода не отвечает заявленным целям о переходе к интенсивной модели использования и воспроизводства лесов.

Чтиво

21.10.2020 11:34
Без политики
В последнее время в Прионежском районе Карелии появляются довольно активные и, я бы сказал, ушлые персонажи с солидными удостоверениями в красных корочках и уговаривают доверчивых потребителей произвести замену счетчиков электроэнергии. За деньги. И немалые.