890x80

Три депутата парламента Карелии указали в декларации не все имущество

Новости. Общество
10:15, 13 Ноября 2017
Загрузка...

Прокуратура Карелии нашла неполные сведения у трех депутатов Законодательного собрания республики в справках о доходах и имуществе за 2016 год.

Так, депутат Алексей Рахманов, по данным прокуратуры, не указал имеющиеся в собственности доли в ООО "Дорлес", ООО "ЛХМ", ООО "ПудожПалм".

Депутат Андрей Мазуровский не указал, что он является учредителем ООО "Каприз".

Парламентарий Олег Доценко не привел сведения о наличии в собственности моторной лодки "Фрегат 340".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2017-11-13 18:51:08
на улицу гадов!
елпидифор
2017-11-13 17:51:26
Забыли, так много всего - не упомнишь
Адольф
2017-11-13 12:40:21
Копают под "кого-то", ведь ежели как на Западе было,всё прозрачно,то народ давно бы снёс всю шоблу,а так ,пока тишина и решения "сверху" принимаются такие,чтобы от людей защитить воров.....Навальный во многом прав, хоть бы не убили парня,уехал бы к чёрту из этой помойки,простите...нам-то старым один хрен скоро к Богу...
dgin
2017-11-13 11:04:24
Почему наказание о недостоверных данных в декларацию касается в основном рядовых клерков и прокуратура не добивается также принятия жёстких мер к высокопоставленным чиновникам.
YellowSubmarine
2017-11-13 20:03:26
dgin, "Почему наказание о недостоверных данных в декларацию касается в основном рядовых клерков..."? Предлагаю вспонить про двух вОронов!!!

баян
2017-11-13 10:44:54
это первые ласточки там сплошь и рядом забывают декларировать. Новый шеф республики забыли кто он был?
User
2017-11-13 10:39:08
Указанные депутаты уже лишились своих мандатов в связи с утратой доверия согласно ст. 59.2 Федерального закона N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" ? Или закон для них не писан?
sufiyar
2017-11-13 10:33:21
Гнать взашей таких депутатов, это первые коррупционеры...
deep
2017-11-13 10:24:02
Должен закон "автоматом" сработать: обратно из депутатов в электорат.
кир
2017-11-13 10:19:08
И это в цифровом 21 веке? Все они люди 17 века и в головах ничего не исправить.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.11.2020 14:53
Обществоведение
Министерство национальной и региональной политики Карелии отметило благодарственным письмом учредителя Офтальмологического центра республики Олега Ковригина.
30.11.2020 10:29

Чтиво

30.11.2020 12:37
Личное мнение
Медицинский психолог из Петрозаводска Юлия Щёголева рассказала, как эпидемия коронавируса изменила людей и посоветовала, как жить в новой реальности.