890x80

Центр выдачи гуманитарной помощи открылся в Петрозаводске

Новости. Общество
14:24, 29 Января 2020
фото: © паблик Центр выдачи гуманитарной помощи Теплообмен
Загрузка...

"Теплообмен" открылся в Петрозаводске 28 января.

В "Теплообмене" нуждающимся будут выдавать вещи, обувь, книги, игрушки, диски и многое другое, сообщили в паблике "Центр выдачи гуманитарной помощи Теплообмен".



Во вторник, 28 января, помощь получили уже три человека: одинокая мама, женщина с инвалидностью и пенсионерка.



Центр помощи работает по будням с 14.00 до 17.00 на улице Нойбранденбургской, 25.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2020-01-29 14:37:40
А продукты питания будут выдавать, как в Финляндии или США?
кир
2020-01-29 17:28:41
бюджет, в 90-х годах еврейское общество в Петрозаводске уже выдавало гуманитарную помощь своей диаспоре. Она приходила из разных стран. Из Израиля тоже.
Писарев
2020-01-29 17:51:16
кир, Значит ли это, что спустя 30 лет нахождения под пятой капитализма мы остались там же где и были?
кир
2020-01-29 22:59:20
бюджет, это ты недалёкий. Между тем старым евреям их общество продукты выдавало бесплатно, когда совсем плохо было. Потом улучшилось положение в стране, а их руководство покинуло страну Советов.
Мне кажется навсегда. А мы остались и будем жить привычной жизнью. И конечно воровать гуманитарную помощь. Это в генах уже сидит после тысячелетнего рабства и крепостного права.
бюджет
2020-01-29 22:48:17
кир, а если верхи не могут, а низы не хотят? Тогда , может быть, и допуск спрашивать не будут?
бюджет
2020-01-29 22:05:09
кир, ну вопрос то был проще простого: будут ли бесплатные продукты! Шмутье не интересует. Опять в демагогию понесло?
кир
2020-01-29 21:03:12
Писарев, те две революции власть ничему не научили. А третья научила всему впоследствии. Что так жить нельзя. И не будить тёмную силу. Пусть всё идет своим эволюционным путем.
Писарев
2020-01-29 20:49:32
кир, Ну да, ну да... До октября 17, власть имела опыт двух революций, хе-хе-хе... Ты все таки учи историю, лапоть!
кир
2020-01-29 17:56:56
Писарев, не значит. "Магниты" забиты продуктами. Сетевые магазины в шаговой доступности. Водки и курева сколько хочешь.
Власть имеет опыт революции 17-го года и не допустит повторения. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.03.2020 14:14
Обществоведение
В Общественной палате Карелии представили эскизы нового памятника бойцу истребительного батальона Якову Степанову, погибшему при обороне Петрозаводска осенью 1941 года.