ЦИК России столкнулась с порчей рекламы выборов в Карелии, заявила Панфилова

Новости. Общество
15:34, 24 Января 2018

Новости партнеров

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова рассказала о порче материалов Центризбиркома с информацией о выборах президента и распространении в ряде регионов фальшивых материалов о дне голосования.

"Наша работа сопровождается акциями, направленными на дискредитацию избирательного процесса Один есть у нас такой активный политик, который распространяет фальшивки, подделывая подпись, в том числе и мою, и президента", - сказала Элла Памфилова, слова которой приводит ТАСС.

По словам Памфиловой, случаи распространения таких материалов и порчи билбордов с плакатами о выборах были в Ленинградской, Воронежской, Ивановской, Брянской областях, Приморском крае, Карелии, Чувашии, Санкт-Петербурге.

"Я полагаю, что сотрудники правоохранительных органов фальшивые материалы, материалы, которые дезинформируют граждан, подделки, будут вовремя изымать, когда это идет левыми тиражами, анонимно, непонятно на какие деньги", - подчеркнула Памфилова.

Выборы президента России состоятся 18 марта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей