890x80

Цыганков: Завтра Худилайнен заявит о своей отставке

Новости. Политика
13:22, 14 Февраля 2017
Загрузка...

Политолог Анатолий Цыганков сообщил, что 15 февраля глава Карелии Александр Худилайнен заявит о своей отставке.

"Очередь с досрочными отставками дошла и до губернатора Карелии А. Худилайнена. Официально об этом ещё не объявлено, но вопрос решённый. Завтра Худилайнен сделает заявление о своём желании досрочно уйти в отставку с поста главы Карелии, чтобы дать возможность временно исполняющему обязанности главы республики подготовиться к избирательной кампании", - пишет Анатолий Цыганков на сайте "Политика Карелии".

Ранее газета "Вести Карелии" сообщила, что глава Карелии Александр Худилайнен может уйти в отставку на этой неделе. По данным источников издания, должность и.о. главы Карелии займет директор ФССП России Артур Парфенчиков.

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-02-15 04:24:55
Интересно, Худилайнен успеет за ночь войну Финляндии объявить. Он ведь как Обама должен норов показать?!
Leopol'd
2017-02-14 21:59:18
Цыганков уйдет в отставку, если его очередной «политический» прогноз не сбудется?
елпидифор
2017-02-14 15:49:24
Я согласен: Брунса в губернаторы! Ave Брунс!
Zim
2017-02-14 15:43:58
Исходя из какой информации Цыганков утверждал, что альтернативы Худилайнену нет? Он теперь продолжает считать, что если вдруг Худилайнен пойдет на выборы, то победит Парфенчикова? Разве политолог Цыганков не знает, что альтернативы нет только у того кого предложит Президент, а фамилия не имеет значения? Вот например есть ли сомневающиеся в победе на выборах губернатора Карелии Кира, если бы его предложил Путин?
koko
2017-02-14 14:53:35
вот точно
брунсу трон
бокалов звон
пли над
тайгой
ой ой пустой
вино рекой
родник есть свой
брунс
пей и пой
все согласятся — праздник твой
ты победитель и герой
ведь ху с тобой
Rmj
2017-02-14 14:39:17
majan, яблочников везде до осени избрать — поржать =))
CVBNM
2017-02-14 14:33:34
Даже не знаю, что и сказать о том, что ждет Карелию исходя из прочитанного о Парфенчикове в интернете
majan
2017-02-14 14:28:17
Ну и что ? Ну ещё одного ушли ! Ничего ведь не изменится.
Дальше то что ? Пусть Брунса назначат, хоть посмеёмся напоследок.
gaudealis
2017-02-14 14:26:57
В Карелфорнии запахло жареным?
Сие есть верный знак: коронация Короля Артура на носу.
умник
2017-02-14 14:13:40
ну как так?! только на днях заявлялись слова и фразы «добровольно никуда не уйду», «законность», «доверие», «планы». а тут. вот так. сразу. «Я устал... Я ухожу...» (с) Б.Н.Ельцин
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:53
Капитал