Туристические маршруты закрылись в национальном парке на севере Карелии

Новости. Общество
18:40, 03 Октября 2022
фото: © Национальный парк «Паанаярви»

Новости партнеров

В парке Паанаярви с началом октября закрылись несколько маршрутов.

Об этом объявила администрация Национального парка в официальном паблике природоохранной территории.

«С 1 октября 2022 года закрываются для использования водно-пешие и пешие маршруты № 1 „Астерваярвская природная тропа“, № 2 „Озеро Паанаярви“, № 4 „Водопад Киваккакоски“, № 6 „Гора Кивакка“, № 9 „Гора Нуорунен“», — говорится в объявлении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение