Туристы с Ближнего Востока едут в соседний с Карелией регион за хаски

Новости. Общество
19:50, 08 Июня 2024
фото: © РИА Новости / Павел Львов

Новости партнеров

Об этом заявила в кулуарах ПМЭФ глава АТОР Майя Ломидзе.

Тренд последнего года в России – рост интереса туристов с Ближнего Востока к хаски, за которыми они едут в Мурманск, рассказала РИА Новости  в кулуарах ПМЭФ глава АТОР Майя Ломидзе.

«Что касается географии поездок, то страны Ближнего Востока, Юго-Восточная Азия, за исключением Китая, едут в основном в Москву и Петербург. Это основные точки протяжения для них. За последний год неожиданно выстрелил Мурманск. Для китайцев, понятно, это всегда был важный регион. Но глубокая любовь, проснувшаяся к хаски у жителей стран Ближнего Востока, – это сюрприз.  Хаски покорили ближневосточных путешественников. Они за ними едут в любое время года», - рассказала Ломидзе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение