У предпринимателей есть альтернатива рекламным щитам, которые сносят

Новости. Общество
14:55, 17 Декабря 2019
фото: источник karelia.news

Новости партнеров

Многие предприниматели потеряли популярный инструмент продвижения - наружную рекламу.

На протяжении нескольких месяцев администрация города занимается организацией ремонта фасадов в центральной части города и демонтажом незаконных рекламных конструкций. В рамках масштабной работы по преобразованию города было направлено более 200 информационных писем предпринимателям, проводились консультации сотрудниками администрации и размещалась подробная информация на сайте.

Что касается рекламных щитов: всего запланировано под снос более 168 уличных рекламных конструкций, где общая стоимость демонтажа обошлась администрации Петрозаводска в 580 тысяч рублей. Уже были снесены конструкции на ул. Правды, ул. Шотмана, Лососинском шоссе, а также на верхнем Чапаевском кольце.

В связи с этим обстоятельством многие предприниматели потеряли популярный инструмент продвижения - наружную рекламу. Из-за скорого и агрессивного сноса рекламных щитов, бизнесмены не знают, куда переориентировать рекламный бюджет.

Специалисты интернет-агентства Optimizer советуют сосредоточиться на баннерной рекламе в интернете, которая решает те же задачи, что и билборды в Петрозаводске. Например, рекламу о бренде, продукте или скидке можно разместить на сайтах карельских СМИ: "Столица на Онего", "Московский Комсомолец", "Аргументы и Факты", "Вести Карелии". По данным Liveinternet, эти ресурсы читают более 82% карельской аудитории. Только на одном сайте "Столица на Онего" вашу рекламу могут увидеть более 2 млн раз.

Кроме баннерной рекламы, успешные бизнесмены активно пользуются размещением нативных статей и новостей, в которых раскрываются преимущества товаров или услуг и поднимаются важные для покупателей темы.

За более подробной информацией обращайтесь в интернет-агентство Optimizer. Маркетологи разработают рекламную стратегию для продвижения и предложат оптимальный пакет инструментов. А также настроят контекстную и таргетированную рекламу для вашей компании.

Способы связи:

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей