ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:59, 01 Августа 2018

У здания речного училища в Петрозаводске появится часовня

Загрузка...

Проект часовни на территории Госуниверситета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова обсудили на градсовете, сообщили в администрации Петрозаводска.

На объединенном заседании Художественной комиссии и Градостроительного совета обсудили проект храма "Всех Святых в земле Карельской просиявших" и проект часовни Святителя Николая на территории Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.

Эксперты также рассмотрели вопрос реконструкции проспекта Ленина и размещения нестационарных объектов торговли и общественного питания на набережной Онежского озера.

Рассмотрение данных вопросов будет продолжено.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Инженер Брунс
2018-08-02 09:00:58
а завод не хотите построить, чтобы работать было где?
Valentina Vonti
2018-08-01 14:25:45
Неужели больше нет художественных экспозицей-одни часовни возводим в Карелии- "Любить Бога и друг друга в душе должна молодежь"-воспитание которое получено в семье.
Os
2018-08-01 13:03:42
Для речников - лучше на набережной поставить, там была для тех, кто отправляется в плавание по воде. А еще лучше на Никольском острове, там как раз в честь Николая издавна стояла часовня, охранявшая тех, кто пустился в путь по озеру, от разных бед.
Мизантроп
2018-08-01 12:46:09
Попы отжигают на все деньги, не кривляясь!
Неравнодушный
2018-08-01 11:48:57
Помаленьку. Как минимум ещё 50 лет надо будет выбивать коммунистическую дурь из народа.
Мизантроп
2018-08-01 13:50:48
Неравнодушный,

когда бы ваши коммунисты
не уничтожили царя
я был бы нынче академик
а не просиживал штаны
Неравнодушный
2018-08-01 15:33:14
Мизантроп, академик у нас теперь Кадыров, ему и завидуй.
кир
2018-08-01 12:56:54
Неравнодушный, сначала трагический разврат устроили с жертвами в речном и городские деятели участвовали в нем. Одного посадили, другой повесился, а хитрые и ловкие сбежали из города на другое ПМЖ. Теперь церковники молиться будут. Уже не верю ни в какие благие намерения ни властей, ни церкви.
Изя
2018-08-01 11:40:48
Сколько уже можно этих богоугодных объектов , отбивающих разум напрочь .
sherhan2
2018-08-01 11:32:29
К мэрии поставьте. Вход и выход для работников только через часовню.
Leopol'd
2018-08-01 11:11:01
С часовней очередное стремление "быть в тренде". Давайте еще синагогу и мечеть по соседству, всё-таки светское, учебное заведение. Не церковное. Могут и представители других религий учиться. Что же их оскорблять по признаку принадлежности?
Нестационарные объекты торговли - это восторг! Кончается великолепное лето, чиновники проводят совещание о разрешении разместить... "Наступила ночь, в стране дураков закипела работа!"
кир
2018-08-01 11:05:27
Идиотизм крепчает.
Гость

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?