Участники несанкционированной акции в поддержку Навального двинулись колонной по центру Петрозаводска

Новости. Общество
13:25, 31 Января 2021
фото: Валерий Поташов / Столица на Онего
Загрузка...

Собравшиеся на несанкционированную акцию в поддержку Алексея Навального направились колонной по проспекту Ленина.

Протестующие покинули территорию фонтана "Молекула" напротив Петрозаводского университета и направились вниз по проспекту Ленина. Об этом сообщает корреспондент "Столицы на Онего" с места событий.

В этом же направлении двинулся весь состав правоохранительных органов.

К зданию правительства на проспекте Ленина в этой связи подогнали сотрудников правоохранительных органов, а также автобусы и автозаки силовиков. Однако митингующие прошли мимо и направились дальше.

Колонну участников несанкционированной акции сопровождают наряды полиции и служебная техника силовых органов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

stranger
2021-01-31 19:16:31
Обещание "светлого завтра" для всех теми, кто всегда в нём жил -это вексель, который требуют оплатить. Те, кто в свой выходной, рискуя здоровьем, вышли на мирное, протестное шествие.
кир
2021-01-31 19:42:25
stranger, язык без костей. Врешь ты всё.
Кир 2
2021-01-31 17:40:21
Не согласен ,кир , всё украдено без нас ( про народ ) .
кир
2021-01-31 16:39:24
Коррупция на вас держится. Не надо дурочку из себя строить, простой народ. Даже простые уборщицы производственных помещений тянут всё, что под руку попадёт. Сверла, например. Вы ментам взятки повсеместно даете за нарушение ПДД. И во всем остальном простой народ - основа и среда питания всей коррупции.
David
2021-01-31 18:03:44
кир, ну вот простачек-колхозник с себя и начни и плеткой, плеткой. Шоб не повадно было! :)
кир
2021-01-31 19:40:57
давидка, сколько люди в белых халатах гребут, отбирают у несчастного населения, твои друганы - это уму непостижимо.
gaudealis
2021-01-31 16:02:21
Отличную статью написал карельский журналист Евгений Белянчиков после прошлого митинга. Респект ему.
Всем рекомендую найти и прочитать.
В России выросло новое поколение людей, которые не будут верить той белиберде, которую транслирует российской ТВ. Они смотрят вокруг, видят и понимают, что происходит. И способны давать этому оценки.
И они не будут терпеть глумление и издевательства над собой со стороны власти. Точнее, со стороны шайки мерзавцев, узурпировавших власть.
Протестун
2021-02-01 07:42:14
gaudealis, вчера меня кинули с деньгами за то, что я якобы ушел с митинга раньше времени. Теперь буду рассказывать об этой кухне изутри. Как Елена Летучая.
drug
2021-01-31 16:17:22
gaudealis, я полностью согласен с вашими словами.
Но повторюсь - я против жертв.
Неужели люди не понимают - что их используют как пушочное мясо. А потом снова выкинут на улицу - а к власти придут новые барыги.
В сентябре выборы - объединитесь - время есть - и решите кто будет вашим новым "пастухом".
drug
2021-01-31 15:22:37
Просто стадо овец.
Где вы были до ареста Навального.
Рабы запада.
Не нравится власть - меняйте ее законно.
кир
2021-01-31 16:28:08
drug, поддерживаю.Предатели в России водятся с обозримого прошлого, с 16 века. Вчера хохлы за печеньку из Америки страну свою профукали, сегодня у нас навальнята западные деньги отрабатывают.
Off
2021-01-31 15:35:00
drug, другу все ,врагам -закон . Давай дружок , по пунктам , как поменять законно власть в России ? :)
кир
2021-01-31 19:45:01
Off со справкой, ты тоже отрабатываешь западные деньги. А мама тебя кормит. В кого ты такой уродился? Маму пожалей.
drug
2021-01-31 16:08:43
Off, неужели овцы не понимают - что они станут кормом (мясом) для волков.
Глупых людей используют как пушочное мясо. А потом снова выкинут на улицу - а к власти придут новые барыги.
drug
2021-01-31 16:00:57
Off, неужели овцы не знают, что делать без пастуха погоняльщика.
Off
2021-01-31 19:05:05
Беня Крик . Что за истерика ? Что есть по существу сказать , шлемазл ?
Беня
2021-01-31 18:57:53
Off, не себе не представляешь, какую нелепую пургу несешь. Если до старперства доживешь, будет стыдно вспомнить. Будешь звать склероз на помошь :)
Беня
2021-01-31 18:54:55
Off, ты тыкал тут конституцией сегодня. Возми ее да почитай. Или ты чукча-писатель как в том анекдоте, прочитать не в состоянии, потому шо нафига писателю читать? :)
Off
2021-01-31 16:25:17
drug, так ты не рассказал , как законно сменить власть в России ? Чо то все про овец талдычишь . давай по существу .
Off
2021-01-31 16:22:15
drug, овцы ,это те кого стригут жулики и воры . Это они сейчас во власти . А овцы сидят по домам и говорят себе "Хорошая жена, хороший дом — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!"
Кир 2
2021-01-31 15:21:52
Молодцы люди , не хотят жить в воровской диктатуре , вышли и не побоялись .
Саныч
2021-01-31 14:38:23
Парфенчикова защищают. Ага. читайте биллетристику. Защищать надо ЦБ и телеграф)
Беня
2021-01-31 14:33:41
Пошарил по камерам - народу ну человек максиму 300-400 всего с протестуанами, миллиционерами и прессой :)
нетюлень
2021-01-31 14:22:28
Что-то новый не явился на пост. Получка - уважительная причина.
кир
2021-01-31 14:13:07
В Москве задержали Николая Сванидзе. Не испугались. А у нас смогли только веб-камеры отключить на пр. Ленина "из-за угрозы безопасности". Мой кот долго смеялся.
Саныч
2021-01-31 14:37:25
кир, разобрались, отпустили. Туголомы патамучта.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.