890x80

Участники опроса высказались категорически против введения в Карелии системы QR-кодов

Новости. Общество
11:41, 20 Октября 2021
фото: © freepik

Новости партнеров

Читатели, принявшие участие в опросе "Столицы на Онего" высказали свое отношение к введению системы QR-кодов в Карелии.

На вопрос: как вы относитесь к введению в Карелии системы QR-кодов для посещения общественных, ответили 1658 человек.

Большинство участников опроса — 1059 (63%) сказали, что категорически против введения в Карелии системы QR-кодов, так как, по их мнению, это нарушение прав граждан.

Меньшее количество респондентов — 322 (19%) решительно поддерживают введение кодов и считают, что это спасет всех нас от коронавируса.

И 276 (16%) отвечающих признались, что им все равно, так как, считают, что это не будет работать.

Тем временем, в Карелии уже вторые сутки устанавливается антирекорд по заболеваемости коронавирусом: если 19 октября было выявлено 326 инфицированных за сутки, то 20 октября число зараженных вирусом за 24 часа составило 371.

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2021-10-20 21:19:56
Пропагандисты вакцинирования слабо работают, не владеют искусством убеждения масс.
Изя
2021-10-20 22:23:40
Неравнодушный, пропагандисты-экстремисты , что с них взять )))
nae
2021-10-20 14:07:55
Вроде демократия в стране. А при большинстве противников введения QR кодов они есть. Что не так?
Беня
2021-10-20 20:44:29
nae, в Китае тоже демократия. :) Там с прививкой все норм :)
Изя
2021-10-20 14:40:35
nae, а про какую страну говорить изволите ???? Гондурас , Гватемала ?)))
САША САНДАЛЬСКИЙ
2021-10-20 13:35:25
Это, что то поменяет?
Zim
2021-10-20 12:07:49
« Меньшее количество респондентов — 322 (19%) решительно поддерживают введение кодов и считают, что это спасет всех нас от коронавируса.»
Зачем «Столица» каждые раз на опросах манипулирует общественным мнением?
Если человек решительно поддерживает введение кодов, то это ведь не означает, что он идиот, который полегает, что именно это «спасёт всех нас от коронавируса»?
Кир
2021-10-20 12:04:14
Исторически толпа никогда не владела истиной.
Изя
2021-10-20 12:02:11
Интересный срез в % , как на выборах ,большинство против едросов , а на выходе едросы у руля . Так QR-кодами будет .
Кир
2021-10-20 12:42:19
Изя, за кого ты будешь? Или анархия мать порядка? Хочешь бардака и прудоновцев во власти? :)
Изя
2021-10-20 13:00:05
За сильную Россию без идиотов и воров , сынок ))))) :)
Кир
2021-10-20 21:53:18
Изя, напугал, даже кот рассмеялся. :)
Изя
2021-10-20 21:42:47
Кир, тебе не буду отвечать , плохо себя ведёшь и некультурно ))) :)
Изя
2021-10-20 21:41:53
Беня, неееее , коммунизм не надо-плавали , шведский социализм падавай , сссынуля )))) :)
Беня
2021-10-20 20:47:41
Изя, да папаня, а ты еще тот троцкист-романтик :) Тогда сразу уже лепи за отмену денег и всемирный коммунизм, шо стесняться? :)
Кир
2021-10-20 20:21:56
Изя, так не бывает, папа. Другие придут, сменив уют на холод и непомерный труд.© Какие сами, такие и сани.)))
Вася
2021-10-20 11:52:26
В макроэкономике та же хрень.
антинытик
2021-10-20 11:48:03
Да пофиг на ихнее нитье. Откуарим всех, никуда не денутся.
Mike
2021-10-20 12:56:53
антинытик, ты прав! И откуарят, и еще добавят! ????
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:29
Обществоведение
В Петрозаводске сорваны сроки строительства детского сада, из-за которого в городе вырубили лес и снесли памятник бойцу истребительного батальона.

Чтиво

Сегодня 10:59
Личное мнение
Ушел из жизни добрый и мудрый врач, наставник, руководитель Офтальмологического центра Карелии Олег Геннадьевич Лексунов.
23.11.2021 14:01