Указы президента исполняются в Карелии не в полном объеме

Новости. Политика
11:47, 26 Сентября 2017
Загрузка...

Полномочный представитель президента в Северо-западном федеральном округе Николай Цуканов заявил о том, что в Карелии не исполняется почти половина из числа всех показателей, поставленных президентом страны перед регионом.

"Мы договорились о том, что правительство, несмотря на значительную ротацию, постарается планку не опустить; указы президента, которые сегодня не в полном объеме исполняются в республике,- подтянуть. 23 только показателя из 40 исполняются в республике", - заявил Николай Цуканов в ходе своего визита в Петрозаводск.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2017-09-26 13:21:07
Феерично обтекаемая формулировка! Указы они либо исполняются, либо не исполняются. А инсинуации про "не в полном объеме" - это вроде как наполовину беременна.
grigorjev
2017-09-26 12:56:27
Часть указов Президента не выполняется... Но органы гос. власти Карелии нарушают Конституцию, законы Республики Карелии! Доказанные факты. Такое - допустимо? Народная молва: чья бы корова мычала...
michail
2017-09-26 12:27:10
Все нормально. Какой президент, такие и указы, какие указы, такое и исполнение-все логично.
Инженер Брунс
2017-09-26 15:39:43
michail, у всех бы такой президент был.

Для Потрошенко хороший, алкаш Борян был хороший, ведь они предатели, вот и хорошие. Одно слово про тебя - либерал, сказал вот я, будто вырвало
ненец
2017-09-26 21:07:01
Инженер Брунс, алкаш чото хорошее мог предложить? :)
Герман
2017-09-26 12:04:49
Подождите ,подождите ...скоро еЩе повысим ....% не исполненных показателей. Из ничего "чего то " не бывает. С такими кадрами переплюнем всех.
gaudealis
2017-09-26 12:01:36
Какие указы - такое и качество исполнения.
Указ "жить счастливо и в достатке" неисполним по определению в стране, где царят нищета и разруха.
кир
2017-09-26 11:54:06
Раньше директора предприятий имели оружие и некоторые стрелялись за невыполнени государственных планов.
michail
2017-09-26 12:28:00
кир, потому,что их пороть не пробовали.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.10.2020 15:53
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.10.2020 15:25

Чтиво

30.10.2020 17:33
Личное мнение
В районах Карелии не останется ни одного управленца, избранного народом, а это не только конец местному самоуправлению, это угроза самому понятию "народовластие".