Улица в Петрозаводске превратилась в реку из-за аварии на трубопроводе (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
13:13, 19 Января 2021
фото: © кадр из видео
Загрузка...

На Ключевой затопило улицу Судостроительную.

Как сообщили "Столице на Онего" в пресс-службе "РКС-Петрозаводск", на улице Судостроительной, в районе дома №2, произошла авария на трубопроводе: прорвало трубу диаметром 250мм.

Холодная вода затопила улицу, машины с трудом преодолевают аварийный участок дороги.

По информации пресс-службы, на место аварии выехала бригада ремонтников.

Видео ИА "Республика".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2021-01-19 14:19:01
В то время, как в Москве все государство занято посадкой Навального, в Карелии нарастающими темпами продолжается выполнение поручения о рывках и прорывах! Ура, товарищи!
кир
2021-01-19 15:17:11
усер, бездельник, сторожи ползучую лестницу. Где смута, там и ты. Сбежал из деревни, а деревня никогда из тебя не выйдет. Кому ты интересен со своими местечковыми нашлепками? Может, только занозе? И та не хочет с тобой контакта в последнее время.
User
2021-01-19 18:00:39
Ползучую лестницу сторожит "мы здесь власть" в серой и зеленой форме. Лоток коту вынеси, завистник!
песков
2021-01-19 20:10:05
кир, что Вы всё всё о грусном . Смотри лучше фильм про дворец в Гелинджике , отдыхай вместе с " героем" .
кир
2021-01-19 18:49:27
усер имеет в друзьях только безумного демари со справкой. Чего тебе там не живется в городе больших возможностей? Потому что ты нищий духом. При отсутствии образования деревня из тебя никогда не выйдет. Кому ты интересен? Никому. Только мне. Не завистник. Изучаю разные типажи людей. Хобби такое. Даже случайных на улице или в очереди магазина. Оптимизма многие не вызывают. Но бывают и хорошие люди. Мало их. :) Но хорошие - это всегда подарок. :)
Off
2021-01-19 15:22:17
кир, уже надрался... :)
Бритва
2021-01-19 14:15:19
где акции протеста с Труновым, Слабуновым и Фуксом?
Где трусы Навального?
David
2021-01-19 14:25:29
Бритва, Мечтаешь о трусах Навального? Мы понимаем... :)
zanoza
2021-01-19 13:44:25
Трубы изношены и работают на пределе, что же им не прорвать. Зато к 100-летию республики денег потрачено немерено на всякую фигню, а на самое необходимое и первостепенное денег не хватило. Вот теперь пожинаем аварию за аварией. Разумного подхода к ведению городского хозяйства нет, зато парки и скверы "благоустроили", однако.
David
2021-01-19 13:51:51
zanoza, Это тоже благоустройство, только для орков. :) Так сказать-комфортная среда. Вон как театральная кирка радуется!
zanoza
2021-01-19 14:11:32
David, этим в радость любая гадость :)
Вася
2021-01-19 13:50:07
zanoza, «Национальный комитет +60» считает, что необходимо срочно развернуть «лечебно-трудовой лагерь» на Соловках. С такой просьбой представители организации обратились к главе российского правительства Михаилу Мишустину.
театральный критик
2021-01-19 13:32:00
давидишка, отсоси лужу вместе со своими тутошними партнерами. Хоть какая польза будет.
David
2021-01-19 13:38:51
театральный критик, Таким образом свои услуги рекламируешь? Не стесняйся, выходи из тени!
Изя
2021-01-19 13:23:34
Прорвало Карелию или она ушла в прорыв . А Парфенчиков и Чепик всё равно " молодцы " :)
Вася
2021-01-19 13:51:31
Изя, на Соловки надо отправить «явно недолеченного берлинского пациента» — Алексея Навального.

Комитетчики назвали политика заблудшим и хотят «помочь» ему полюбить Путина.
насмешница
2021-01-19 14:06:40
Вася,
если например вампир укусит, то тоже станешь вампиром. Это они так думают
Изя
2021-01-19 13:56:06
Вася, ))))))
театральный критик
2021-01-19 13:17:03
Щас либерда смаковать начнет
Off
2021-01-19 13:28:21
театральный критик, надо им сообщить , а то они сидят в Думе и ничего не знают , как у педроссов все рушится и ломается .
кир
2021-01-19 13:16:51
Лепота, православные. Святая вода сама к вам пришла. Бог есть.
Off
2021-01-19 13:29:49
кир, если было море водки , стал бы Кир -подводной лодкой . :)
David
2021-01-19 13:21:54
кир, Иди поплавай! Хоть раз помоешься.
кир
2021-01-19 13:33:18
давидка, ты с оффом только вдвоем во Вселенной. Кот выгнул спину и продолжил спать. :)
кир
2021-01-19 15:20:33
Off, ты слабый и со справкой. Кот не хочет тебя читать.
Off
2021-01-19 13:37:10
кир, кот тоже пьяный ? )))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?