Улицы Петрозаводска подметают и моют после зимы – смет вывозится круглосуточно (ФОТО)

Новости. Общество
13:53, 18 Апреля 2021
фото: администрация Петрозаводска

Новости партнеров

К работе в разных районах города привлечены техника и мобильные бригады, сообщили в мэрии Петрозаводска.

В рамках муниципального контракта ООО «ТехРент» подметает и моет проезжие части и тротуары Петрозаводска круглосуточно, пояснили в администрации города.

В воскресенье днём в разных районах было задействовано около двух десятков специализированных машин.

Мобильные бригады работают возле остановочных комплексов, пешеходных переходов и в труднодоступных для техники местах.

С газонов, дорог и тротуаров подрядчик вывозит смёт и мусор.



В случае неудовлетворительного состояния объектов городской инфраструктуры можно обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу Петрозаводска по круглосуточному номеру – 051.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение