"Усердно работаем": Карелию обещают сделать "полноправной частью" Арктической зоны

Новости. Общество
09:40, 29 Января 2021
Загрузка...

Карелия намерена стать полноправной частью Арктической зоны России "не только в юридическом смысле", заявил министр экономического развития республики Олег Ермолаев.

"Наш регион относительно "новый" арктический субъект, который намерен укрепить свои позиции в Арктической зоне и стать ее полноправной частью не только в юридическом смысле. Над этим мы усердно работаем", - сказал министр, чьи слова цитирует пресс-служба министерства.

Как власти над этим работают, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-01-29 15:44:00
Так обещаньями все уже сыты по горло. Надо бы уже делать, а не только обещать, одднако.
бюджет
2021-01-29 14:26:54
Очередное бла бла бла. Конкретно цифири: что, где, когда. А так просто треп.
Njkdez
2021-01-29 11:24:03
Толку то от его разговоров, все говорит и говорит? Карелия в рейтинге отстающих ничего не меняется от его потуг. Полагаю шо он, предположительно только говорун?
User
2021-01-29 11:12:55
Шо, опять какой-нибудь водопровод заморозят?
кир
2021-01-29 13:37:46
Усер, сторожи, не отвлекайся. Приехал в большой город с большими возможностями. А как был деревней, так и остался. Нет прогресса за последние пять лет. Ни в образовании, ни в написании текстов.
Изя
2021-01-29 10:18:51
С такими министрами , сомневаюсь однако :)
кир
2021-01-29 11:07:51
Изя, чем ты лучше? Коту интересно стало.
Изя
2021-01-29 11:16:35
Шо так распереживался то за кадровика ? Я и не лучше , так я и не министр . :)
Изя
2021-01-29 14:01:32
Не оценку , а оценочное суждение )) И так все работают и деньги не плохие , чо уж там )) С котом с твоим конечно не сравнить ))
кир
2021-01-29 13:41:32
Изя, оценку даешь, а это совсем не твоё. Усер великий тоже лезет не в свои дела. Когда работать будете и получать хорошие деньги?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?