890x80

В Башкирии снимут новые ограничения на продажу алкоголя

Новости. Экономика
09:49, 11 Апреля 2020
фото: © Сергей Петров/ТАСС
Загрузка...

В Башкирии с 13 апреля снимут ограничение на продажу алкоголя в условиях режима самоизоляции из-за коронавируса.

Соответствующий указ подписал глава региона Радий Хабиров, пишет РБК.

Ограничения действуют в республике с 1 апреля, когда глава региона запретил продавать алкоголь с 18.00 до 10.00 по местному времени. Указ должен был действовать до отмены режима повышенной готовности в связи с инфекцией.

Таким образом, с понедельника спиртное можно будет продавать в регионе с 10 до 22 часов.

Напомним, изначально в режиме всеобщей самоизоляции спиртные напитки в Карелии продавались с 10.00 до 14.00, позже власти продлили время на два часа, до 16.00.

Ранее сообщалось, что Правительство Карелии считает необходимым сохранить введенные ранее меры по ограничению времени продажи алкоголя.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-04-11 17:14:46
Обратил внимание, что уже две недели в магазинах практически нет сопляков. До карантина чуть ли не каждая соплячка норовила купить сигареты, а теперь все куда-то испарились.
Беня
2020-04-12 00:27:08
новый, дык они на шото другое пересели :) Шо там кладмены предагают нынче, вот на это и пересели :) Это ж мы старые пни, нам же ж надо выпить-закусить, потом все это перекурить, потом добавить и тд и т.п. А у них все гораздо более прогрессивно, короче: нам старым говнам этого вжысть не понять :) берем подушку, ползем на кладбище :)
Евгений
2020-04-11 12:41:02
Тот кто пьёт всё равно найдёт где купить.... лучше уж не поощрять спекулянтов...продавать до 22-00...
Ткачев
2020-04-11 11:29:14
Страна производит электричество, паровозы, миллионы тонн чугуна. Люди напрягают все силы, люди буквально падают от напряжения, люди начинают даже заикаться от напряжения, покрываются морщинами на крайнем Севере и вынуждены вставлять себе золотые зубы. А как же иначе?! Нужно! Но в это же самое время находятся люди, которые из всех достижений человечества облюбовали себе водку! Вот как! Славно, славно!
Беня
2020-04-12 00:20:49
Ткачев, голубчик, у вас проблемы с изложением мыслей, они сволочи роятся как говняные мухи над кучей известно чего и мешают себя излагать и получается в кучу - форшмак. В ощщем все как у меня :) :)
Я бы вам возразил по поводу всего того, шо там в кучу выше то тексту, но это займет станиц 5-10 станиц A4 машинописного текста 10-м кеглем, шо, сами понимаете это довольно дико для коммента :) да и как-то в лом писать стокамногабукоф :) еще неровен час, чур меня чур, в писатели потянет :)
А вот под бутылочку вкусного коньячку поспорить с эрудированным человеком - это всегда пажалста :) :) :) :)
новый
2020-04-11 12:41:36
Ткачев, За золотой зуб нынче можно 8 бутылок водки купить. Ломбарды в городе работают, так что не всё так плохо.
Plant
2020-04-11 10:09:04
А у нас этот дебилизм продолжится.
новый
2020-04-11 10:20:12
Plant, не сомневался, что ты алкаш
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.06.2020 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

05.06.2020 15:10
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.